Климат, погода, часовые пояса
В Питере уже 3 дня ураган!Как у вас погодка?укажите свой город
Смоленская обл. Дождь, пасмурно, холодно.
Да не гони. Ты урагана не видела. У нас просто сильный ветер.
Вот бы нам вашу погоду т. е. Питерскую.
Я здесь с тобой вместе мёрзну и отопление отключила тётка одна .(((
я страдаю в тюмени от жары)
Москва
Пасмурно, дожди, прохладно, +12.
В Москве опять холодно и третий день дождь.
А у нас сирень цветет и жить хочется. Тихо, тепло. ждем дождь-нужен. Это Саратов.
Петропавловск-Камчатский
Россия » Камчатский край
Погода отвратительная, снег с дождем, холод собачий!
+4°СДавление 748 mmHg
Влажность 70%
Ветер 3 м/с ЮЗ
Вода 5°C
Россия » Камчатский край
+4°СДавление 748 mmHg
Влажность 70%
Ветер 3 м/с ЮЗ
Вода 5°C
Эстония. Хаапсалу. Светит солнышко, но ветерок хороший

у нас 2 дня было сильное похолодание погода с +25-28 упала до 3-4 градусов. сегодня утром +4 а днем обещают потепление. +19
Хабаровск
А в Питере ураган? Вот это да. У нас в Москве просто холодно и ветрено
У нас в Минске тоже 3 -ий день, как и у Вас, твориться " очаровательный" пиз.. ц!!!!
Калгари, Канада.. Дождит... уже 2-ой день.. паршивенько на улице. Но я люблю дождь, спать под него классно!!!!
Прохладно, +17,дожди кратковременные. Крым. Симферополь
орловская область, г. Мценск. у нас 3 дня лил дождь. сегодня только не было. сегодня солнышко пыталось выглядывать. сейчас пасмурно, ветра вообще нет, +14.
Пару дней назад прошел ураган с грозами!! ! А сегодня просто лил дождь как из ведра! Ульм, Германия
На Казанских татар, дует с дождиком, но пока не задуло
Остин. Плюс 33 С.
Баку отличная погода солнечный майский
самое тепло это в киргизии приежай
у нас жара. екатеринбург. плюс 28
Жарко на пляж хожу. Я живу в португалии, а город Лиссабон (столица)