Климат, погода, часовые пояса

Какая обычно погода в Питре в середине июня, и что обещают на этот год? Спасибо!

Привет, Света!
Погода в моем родном городе - непредсказуемая... может и +20 быть, а может и +5....Солнышко, тепло... но иногда дождик пройдёт, ну и нестрашно! ! Берите не только лёгкие вещи, но и зонтик можно прихватить! + кофту потеплее!
Данилия Аюпова
Лучший ответ
Татьяна Мешкова Благодарю за помощь и заботу!
Погода в одном конце города может отличатся от погоды в другом конце города . Мне на Невском всегда очень жарко и даже душно, но если еду в Зеленогорск или Комарово, туда, где рядом залив, то беру плащик, курточку или кофту и зонтик обязательно . У воды всегда прохладней, Петродворец тоже на берегу Финского залива, там может быть прохладней, а вот в Павловске или Пушкине - а как же без них, теплее может быть ( Павловск -это чудесный Английский парк, а Пушкин - это прежде всего дворец Екатерининский и Янтарная комната и Лицей и ...
Фонтан «Молочница» , получивший известность как «Царскосельская статуя» , или «Девушка с кувшином» , занимает особое место среди парковой скульптуры Царского Села: это единственная скульптура, специально исполненная для Екатерининского парка.
Таня Куц
Холодное лето обещают.... Ну-так это практически всегда...))
Дива Дивная
Как правило хорошая, т. к. грязь подсохла))) )
Честно говоря, в июне вполне тепло и солнечно, но непредсказуемые дожди никто не отменял.
На вечер и Белые ночи лучше взять легкую курточку.
Лена Ершова
Татьяна Мешкова спасибо огромное!