Климат, погода, часовые пояса

Какая обычно погода в Питере осенью? Октябрь интересует))

У подруги свадьба, пригласила, теперь разбирайся на сколько тёплое брать платье
Осенняя!
Дмитрий ,,,,,
Лучший ответ
до середины октября работают фонтаны, про минус 25 - пусть сидит у себя, не помню, в ноябре бывает и газон зеленый и бывает уже снег -год на год не приходится, в октябре еще яблоки воруют по дачам и грибы кое где и ягоды на рынок еще несут в среднем где то 12 градусов до 20 числа - А с 19 октября - День Лицея, лист начинает падать, до этого красивое небо и золотые леса ,. одежда тут разная У меня была свадьба 27 октября и я шаль белую паутинку накидывала на платье с длинным рукавом и в пол, а невестка в декабре уже полушубок из норки накидывала на свадебное платье ))
Прошлый октябрь очень хорошо помню. Он был прекрасен. С солнышком и красивыми красными и жёлтыми листьями.
Фотки за 2014.
П. С. Вообще про петербургскую погоду существует очень много мифов у тех, кто здесь был два с половиной дня за всю жизнь, а ещё скорее не был никогда.
Погода в Питере может быть самая неожиданная, и в октябре в том числе.
Прежде чем ехать, зайдите вот на этот сайт, там уличные камеры со всего света
транслируют картинку круглосуточно. Найдите Питер, хорошо видно кто во
что одет, какие зонтики над головами.
http://www.geocam.ru/ ВЕБ камеры в разных городах
Денис Чернышев
Круглый год плохая, а осенью очень плохая. В октябре и около ноля с дождем и ветрами может быть и минус 25
Мстислав Мстиславный А вы где живёте?
помню 25 октября 1917 прохладно было, костры повсюду жгли...
осенью обычно холодно, а как иначе в петербурге. информацию о климате и статистику по погоде в Петербурге смотрю тут http://piterbu.ru/klimat много статей что может ждать нас осень - зимой