Климат, погода, часовые пояса
Люди! Как у Вас с погодой? В Питере брррррррррррррр!
В Москве тоже самое.
Я тоже в Питере, и за окном тоже брррррррррррррр!
+14....Лиссабон....
В Братске потеплела -9
Какое, бррррр, ..для Урала, 6 декабря и +5! это же Африка... Сугробы по пояс и до -30 бывало, а тут, пардон, говно плывёт....
У нас хорошо. Днем сегодня было +22. Ясно, солнечно, ходим в шортах. Холоднее и не будет. Флорида .
Не то слово! Я только недавно пришёл.
в Германии бррррррррррр
А брррр значит - холодно?? ? Просто в Москве +8 на данный момент, и как то даже не нормально для декабря!!!
у нас прекрасно, минус 20.и это ещё лёгкий морозец.
Актау (Казахстан) - 0 градусов - ни снега, ни дождя !..
Не поверите, а у нас в Минеральных Водах уже два дня + 20 !!!Такая вот зима!
А у нас в Израйле ещё тепло по летнему. Ходим в футболках !
брррррррррррррррр - это холодно типа?? ? в Минске дождик мерзкий и кругом грязища - бэээээээээээ.... (грязища - потому что неделю назад было слишком много снега и его посыпали песком, но снег растаял а песок остался)
В Москве то ли весна, то ли осень....
В Чернигове отлично +11, сухо, будто весна
а унас слякоть в сыктывкаре плюс 2
Во Владивостоке с утра -18. Холодина. Когда уже лето?
Во Владивостоке
-18
А у нас -6 в Красноярске=) нормально=)
В Калининграде так же.... слякоть и сырость
а нас -17 и гололед) ) сегодня теплее