Климат, погода, часовые пояса
Почему столько цинизма?
Гибнет все живое,мучаются люди,спасатели работают сутками.Где сострадание ,где предложения стоящие?
ну ты лучше предложи, чем вопросы задавать.
Мне очень жаль людей, но ничего конкретного, к сожалению, не могу предложить по объективным причинам. Почему же меня в цинизме обвиняют??!!
Елена Пак
Никто Вас не обвиняет,но в "Ответах"по поводу этой стихии столько сарказма ,желчи .обвиненй необоснованных ,вот и созрел мой вопрос.
Жизнь идёт под землю, в переносном смысле
Если вы про пожары - а что я могу сделать за почти 1500 км отсюда? Да, переживаю. Да, смотрю новости. Но при всем желании не могу ничем помочь. Только если для вида поковыряться лопаткой в песочнице. И это не цинизм, а +45-50 градусов по цельсию за последний месяц на моем термометре.
Походу мы природу серьезно разозлили.
А лично вы, что сделали? Где ваши предложения? прежде чем осуждать других, сделайте хоть что-то полезное.
цинизма ровно столько сколько и жестокости, зла и несправедливости.. увы..
Рас... дяйство надо искоренять. Слишком много народ терпит в последнюю очередь. Вот и пожинаем то одно, то другое.
Стоящие предложения?
-Предлагаю отменить шойговские реформы, вернуть пожарку министерству МВД, вернуть Госпожнадзор и права которые у них отняли, вернуть нормы безопасности принятые в СССР -где одна пожарная машина должна быть в радиусе не менеее 5ти километров, немедленно отменить участие пожарных в мероприятиях -которые к пожарам не относятся, а самого Шойгу уволить к едреней фене. Достаточно тебе предложений?
Елена Пак
Противопожарные нормы никто не отменял.Не только машины ,водоёмы гидранты на водоводах ,средства оповещения ,все прописано в нормах.кадровые перестановки -не мероприятия.Полномочия -не мероприятия.Ответственность и выполнение норм,начиная с проекта ,строительства, приемки и эксплуатациии объекта .Это касается противопожарных норм для гражданских,промышленных,объектов ,градостроительства ,землеустройства и т.д.никто не отнимал обязанностей у Госпожарнадзора,но они только правами взятки и пользовались.О Шайгу,признайтесь ,погорячились .Самое действенное подразделение!!!
не мешайте думать как нам теперь милицию называть!!!!
Думать ни кто не запрещал.
Не мы такие. Жизнь такая.
Я сострадаю. Дальше что?
Экологию надо спасать, чтобы не было аномалий.
Такой наглости я еще здесь не встречал. Если это не шутка конечно.
Елена Пак
Цинизм в "радость"-мучаются москвичи,откуда такое в здоровых людях.
какие времена - такие люди. какие люди - такие времена.