Климат, погода, часовые пояса

Сколько раз в году можно празднывать новый год?

1. с 31 декабря на 1 января
2.13 января старный новый год.
3.21 января на 22
4.казахский новый год 22 марта

остальных не знаю)))
Костя Давыдов
Лучший ответ
Было бы желание... -сколько хочется !!!
Андрей Плешков
Начнем с тех, кто отмечает Новый год, как и мы, в ночь с 31 декабря на 1 января: Австралия, Шотландия, Италия, Австрия, Япония, Румыния, Канада, США, ОАЭ, Финляндия и многие другие страны.
13 января старый новый год Россия.
В Греции Новый год - это день святого Василия, который отмечается 14 января.
Весной тоже можно встречать Новый год. Навруз - так называется первый день нового года по персидскому календарю. Он отмечается в ночь с 21 на 22 марта, в день весеннего равноденствия, населением Афганистана и Таджикистана, говорящим на языках персидской группы, в республиках Средней Азии, в Иране, Пакистане и Азербайджане
1-го апреля встречают Новый год - Одесса, а 1-е апреля - начало нового "юморинного года"
акже в апреле Новый год приходит в Шри-Ланку (13 апреля) . Кстати, в период с 15 октября по 15 ноября Новый год вернется в Непал, где задержится на пять дней.
Лаосский Новый год наступает 14 апреля, когда изнуренное жарой население Лаоса ждет сезона дождей. В Бирме, напротив, Новый год наступает после тропических ливней, в самые знойные дни апреля - с 12 по 17 число. Точный день празднования ежегодно устанавливается Министерством культуры, праздник продолжается три дня
Племена Майя встречают Новый год 16 июля, а вот в августе этот праздник отмечается в Джибути и Нигере.
Осенью Новый год первым делом заходит в Сирию (1 сентября) . Далее - во все еврейские дома. Рош Гашана, так называется еврейский Новый год, который отмечается в первый и второй день месяца Тишрей (7, 8 сентября) .
11 сентября наступает Эфиопский Новый год, который знаменует то, что в Эфиопии закончился сезон дождей.
В Гамбию Новый год приходит 7 октября.
Аккурат 18 ноября Новый год пересекает границу Йемена. Также в середине ноября Новый год встретят в Океании и на Гавайях.
Вадим Жидков
если здоровье позволит 364 раза, 1 - на проводы старого года
Илья Цурик
Сколько раз выполните годовой план, столько и празнуйте.
Пока не надоесть
Подумайте, Вы с каждым новым годом становитесь взрослей, а если часто справлять то в 2-а раза быстрее. Желаю Вам удачи
24 раза (24 час. поясов)