Климат, погода, часовые пояса

Новый Год встретили... теперь все дружно ждём ВЕСНЫ ? )))

Mira Shagirova
А у нас 22 марта по мусульманскому календарю Новый год отмечают, Наурыз называется )))))) Казахстан гулять будет )))))) и не только ))))
Я жду!!! Я уже не могу.... меня уже бесит погода на улице!! !
Я становлюсь какойто дёрганной, грустной... (((((
Надоело!!!)))
Виктор Соколов
Mira Shagirova И я ...тожаааааааааааааа....
нет - сначала мое день рождение....
Антон Богданов
Mira Shagirova Конечно, солнц - твоё День Рождение....а потом уж и весна ! )))))
ВСЕ своё ВРЕМЯ...
Конечно ждём!
через месяц весна будет
Алмаз Хазиев
оставьте мне зиму)) ) я её растоплю))))))))))
А день мужчин, в смысле защитника отечества, - игнорируете?
Mira Shagirova Ни в коем случае : это одно из составляющих ожидания весны ! ))))
Mira Shagirova А с удовольствием ! )))
У нас нормальная погода,
Люблю любое время года.
Но с нетерпеньем жду весны,
Когда все люди влюблены.. .)))

Лета!
Главное... Отпуск близок....
Олег Кораблёв

БЛАГОДАРИМ, что угадали наши мысли-
-мы ждем весны и лето:)))... Поскорей бы!
Юра Нестеров
пусть все идет своим чередом..
Елена Володина
Белые лебеди… Белые лебеди…
Явь? Или сон наяву?
Было ли лето, белые лебеди?
Вслед я рукой вам машу…
Путь ваш не близок…
Вернитесь обратно!! !
Я умоляю… Прошу…
Белыми крыльями, хрупкими, нежными
Вновь принесите весну…
Я вспомнил Николая Доризо:
"Я все время живу
Накануне чего - то.
Накануне любви,
Накануне удачи... "
Мы не будем ждать весну, она и так сама придет, просто будем радоваться сегодняшнему дню.. .
Будем жить накануне.. .
Будут дни со своими хлопотами и своими радостями.. .
Не падайте духом и брюхом.
Держите хвост - трубой,
Нос - пистолетом!
А я ненавижу зиму, поэтому весну жду уже 5-й месяц.
Красиво очень... Но должен сказать, не весну жду... Осень больше мне по душе...
Ага!!! Опять линька начнётся и орать буду как стадо котов Мяяяяуууу!!!! Мяяяяяуууу!!! Я Вас Обнимяяяууу!!!!
Весна - время любви.... и огорода )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, особенно весеннего праздника. Побольше солнышка - первых весенних лучей. Ну и конечно же вербочки запах, подснежников. Вот здорово....
Нееет. Я не тороплюсь. Я зиму люблю. Чистый белый снежок...
Серёга Пануров
Весна прекрасна!!!!
Галина Зайцева
Как ни странно, вы правы, но впереди еще целый месяц зимы.
А картинки красивые)
А осталось-то до неё всего лишь месяц!
Даже как-то не верится. Для меня зима обычно кажется такой долгой, хочется быть медведем, впасть в спячку.. . Чтобы проснуться, а на улице уже тепло! С приходом весны у нас обычно начинаются вот такие выходы в лес всей семьёй. Готовить приходится мужу, а я отдыхаю от кухни и мытья посуды...
Саша Белов
Mira Shagirova Мммммммммм....вкуснотища....ммммм !!!)))
Mira Shagirova Ой...заинтриговала....можеть и соберусь...))))
Mira Shagirova Ух ты....ничего себе ...какой микроавтобусик...КУЧЕРЯВО !
Ну, что скажешь - МОЛОДЦЫ !!!)))
Не, лета жду! Парадокс, летом жду зимы, зимой жду лета!
Артём Новиков
Она уже совсем близко. Я ее чувствую
У нас сильные морозы под 40, но весна придёт
Наталия .
А я вообще жду лета - моря, тепла
Мы все так любим лето и весну... почему природа нас не понимает?!
V P
ага... 8 марта...
Mira Shagirova Не-а....просто весну...)))
Осталось всего то 36-дней.
Iiris Kostopravova
если что-бы снова праздники то у не которых праздник каждый день. А вот что-бы всё расцвело тогда побыстрее -бы уже всё началось распускатся
Дима Нагиев
Весна -- время пробуждения природы. . Играет, кровЬ, появляються новые чувства.... весна и любовь неотделимы..
НЕТ! Все дружно ждем когда кризис закончится!
Паша Сырников
да, как говорится, солнце на лето, зима на мороз
Света Шмидт
Дааааа)))))))
Жду лета!! ! Летом самое время готовиться к Новому Году))
Олег Жантуев
Ага я ее уже полгода жду
Тепла хочется безумно!! ! Скинуть наконец всё это тёплое шмотьё....
Нада масленицу проводить, а тада уж начнем....
А я уже ТУТ!))) )
КУ-КУ..! )
ВЕСНА НА СЕРДЦЕ и В ДУШЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕСНА!! !
у природы нет плохой погоды, зачем торопить события???? жизнь коротка.
На носу Татьянин день, Св. Валентина, 23 февраля - праздник мужчин..
Gulmereke Mukanova
Нет ещё 25 января-Татьянин день. 14 февраля, 23 февраля. Ну а потом конечно жем. Хотя у нас Весны нет. Сразу лето.
ДА-а-а-а-а и отпуска охото очень очень.
Да уж. поскорейбы весна) солнышка хочется
Ma
Maria
Да, у меня 2 марта День Рождения!