Климат, погода, часовые пояса
Вы бы хотели встретить новый год в жаркой стране, где нет ни снега, ни мороза ?
Нет, какой же новый год без снега и елки? Это просто невообразимо
Еще как хотела!! ! Я с раннего детства ненавижу снег и зиму, желаю чтобы никогда не было проклятой зимы. Но все это только мечты...
Анастасия Лузина
Почему бы вам не переехать на юг России?) Я читал много раз как вы *Я с раннего детства ненавижу зиму, чтобы никогда не было проклятой зимы.*)
Анастасия Лузина
Я живу на юге России и мне этого мало, мне бы хотелось климат как на экваторе)
хочу или нет, а снега нет и не будет))) жары правда тоже нет, но ниже +10 температура вряд ли опустится.. . я не страдаю от отсутствия снега и мороза, елки нарядные стоят, ощущение праздника уже присутствует, иллюминация радует, мандаринки не на столе в вазочке, а на деревьях повсюду висят ...и мне это в кайф я ненавижу снег и холод!
С превеликим моим удовольствием!
НО! "Видит око да зуб неймёт! "
Зачем? Никакого желания. Новый год прекрасен там, где друзья и родные, твой Дом и твой любимый человек.
Я и так уже 16 лет так встречаю. А для мужа это первый Новый год в Израиле. Доволен ужасно. А мне бы снега хоть на одну ночь (((
Пару раз встречал .Один раз на острове Аруба. Один в Сиднее. На Арубе новый год не воспринимается. А вот в Сиднее шикарно отмечают.
Для меня не приемлимо встретить новый год в жарком климате.
нет
Новый Год - это снег, мороз, холод!!! !
ёлка, мандарины, подарки, смех, веселье.. . )))))))
Новый Год - это снег, мороз, холод!!! !
не
почему бы и нет. Я бы хотел встретить так НГ)
нет
Например у нас бывает Новый год без снега, мне нравится!
нет)) )
снег, мороз и елка))
да! В лучше в Тайланде, чем в Пинске