Климат, погода, часовые пояса

Вы бы хотели встретить новый год в жаркой стране, где нет ни снега, ни мороза ?

Вл
Владимир
Нет, какой же новый год без снега и елки? Это просто невообразимо
Наталья
Лучший ответ
Еще как хотела!! ! Я с раннего детства ненавижу снег и зиму, желаю чтобы никогда не было проклятой зимы. Но все это только мечты...
Salim Davydov
Анастасия Лузина Почему бы вам не переехать на юг России?) Я читал много раз как вы *Я с раннего детства ненавижу зиму, чтобы никогда не было проклятой зимы.*)
Анастасия Лузина Я живу на юге России и мне этого мало, мне бы хотелось климат как на экваторе)
хочу или нет, а снега нет и не будет))) жары правда тоже нет, но ниже +10 температура вряд ли опустится.. . я не страдаю от отсутствия снега и мороза, елки нарядные стоят, ощущение праздника уже присутствует, иллюминация радует, мандаринки не на столе в вазочке, а на деревьях повсюду висят ...и мне это в кайф я ненавижу снег и холод!
Оксана Плахова
С превеликим моим удовольствием!
НО! "Видит око да зуб неймёт! "
Сергей Пакулов
Зачем? Никакого желания. Новый год прекрасен там, где друзья и родные, твой Дом и твой любимый человек.
Ильфат Ханов
Я и так уже 16 лет так встречаю. А для мужа это первый Новый год в Израиле. Доволен ужасно. А мне бы снега хоть на одну ночь (((
Пару раз встречал .Один раз на острове Аруба. Один в Сиднее. На Арубе новый год не воспринимается. А вот в Сиднее шикарно отмечают.
Артём Жигалов
Для меня не приемлимо встретить новый год в жарком климате.
нет
Новый Год - это снег, мороз, холод!!! !
ёлка, мандарины, подарки, смех, веселье.. . )))))))
Jansaya Mur@tbekovna
не
Антон Баковин
почему бы и нет. Я бы хотел встретить так НГ)
Irina Megina
нет
Например у нас бывает Новый год без снега, мне нравится!
нет)) )
снег, мороз и елка))
Nur Zhan
да! В лучше в Тайланде, чем в Пинске
Adilbek Islamuly