Климат, погода, часовые пояса
Как думаете, какая погода ждёт нас на Новый Год ?
-смотря где -в магадане -холодновато будет -во власово -3 а в москве -2 так где именно то погодка--да в такой праздник народный нам пофигу -эх гуляем -скоко дал президент--даст полгода -бум и полгода гулять и тухнуть-а погодку мы запьём и закусим ею
в сибири снежная, морозная
Новогодняя - снег большими хлопьями, легкий мороз.. .
Ых.. . мечты - мечты...
Те... какую надо?
От та и будет**
мне кажется, это не она нас.... это МЫ её ждём))) )
снежно-ласковую.... праздничную)... .

Маклаковский Дом Культуры
Взаимно )))
А какая бы погода ни была, не позволим испортить нам встречу Нового года.
может... дерьмовая?
Так а что думать - уже более-менее известно. Смотря где. По европейской части в основном классический Новый Год без осадков, со снежком и умеренным морозцем. Именно как в книжках написано - классика.
Новогодние каникулы длинные (у тех кто остается в России) и погода может меняться. А Если Новый год встречать в помещении, то какая разница...
Если хотите новогодней погоды и сказочной встречи Нового Года - поезжайте в Лапландию! ! А вообще - в разных уголках планеты нас ждёт разная погода - на любой вкус))
УУУУУ... надеюсь, что как в ИРОНИЕ СУДЬБЫ!)))
Лишь бы не гололёд!! ! А так, в любом случае - Новогодняя!!!
Не знаю у кого как а у нас в Приморье ожидаются снег с 26 по 29, а на новый год должно быть холодновато!