Климат, погода, часовые пояса
почему будет конец света
А кто тебе сказал, что он будет. Просто индейцы майя сделали точный календарь до этой даты, если бы они дожили до наших дней, то они бы просто замутили новый такой же ещё на пару тысяч лет и всё. Остальное - домыслы и бредни.
Потому что многие суеверные в такое верят и могут беду накликать.
потому что наступит ночь
Его не будет. Майя прикололись.
потому, что создателю так нужно
Земля не вечна.
патамуша пора!!!
будет, но 2012 тут ни при чем, скорее всего. если рассматривать конец живого на Земле, то случится еще не скоро, если мы конечно не постараемся. Когда Солнце разрастется еще больше, то землю выжжет сначала, опустынится Земля, а потом, просто Солнце само "съест" всю солнечную систему. а так только если какая техногенная катастрофа будет или война, тут уже от людей все зависит.
да вы лохи не будет ивсё
будет когда-нибудь, либо сильные катастрофы, потому как количество населения растет, ресурсы исчерпываются, вот китайцев одних скоко) так что земля избавится от нас грешных) остается только ждать и надеяться что это произойдет не скоро!
Его не будет
Клянусь Богом конец света будет, только не скоро.
2012 год не конец света вот увидите.
он будет, если Россия выиграет Чемпионат Европы по футболу =D
Его не будет! И вообще не думай об этом))
Как все образовалось, так же и все разрушиться. Это неизбежно, вот только когда?
Конец света не будет это ложь.