Если американцы бхыли первые на луне, тогда о чём вот это видео?
http://www.youtube.com/watch?v=otXPagQG-qY
Климат, погода, часовые пояса
Хрень полная.
Намонтировали кусков из фильмов.
Были они на луне. Это очевидно. И аргументов за это навалом.
А против нет ни каких.
Намонтировали кусков из фильмов.
А против нет ни каких.
о спорном вопросе были или не были американцы на луне?.
успокоиться уже пора - БЫЛИ американцы на Луне
Не было американцев на Луне.. . Во всяком случае тогда. А как иначе объяснить то, что американский флаг трепещет на ветру, коли на Луне атмосферы нет? А?
Очень оригинально свое отношение к Америке через забавы астронавтов и прочие интересные вещи выразила группа Rammstein в своем клипе "Amerika".
Чтобы просветиться по этому поводу (по поводу Луны, а не клипа) , прочитайте на Википедии статью "Лунный заговор": (ru.wikipedia.org/wiki/Лунный_заговор)
хрен они куда летали...
смотрел передачу где старые космонавты рассказывали что когда по всему миру в прямом эфире были американци на луне- у нас и в китае на показывали а они в космодроме смотрели принимая сигнал с луны. но предположили что наравне с настоящими кадрами там много фальшивок снятых на случай провала. зачем им врать? не знаю. и еще- в австралии в тоже время радиолюбители самоучки перехватили на коротких волнах переговоры астронавтов с землей- речь шла о том что они видят странные вещи- пришельцев. есть аудио запись. может и подделка. иеще передача была- показывали много фактов как астрономы любители фиксировали на фото и видео очень странные вещи- одновременно на разных континентах и странах. не верю во всякую ерунду сумасшедших но это произвело впечатление.
их там небыло.... факты поддельные