Климат, погода, часовые пояса
А какое время года вам больше нравится и почему?)))
Зиму очень люблю, снееег... Новый год)))
А я как та обезьяна
и то хочется и другое
мне все нравится
Каждое время года для меня окрашено в свой цвет: зима-в серебристо-синий, весна-в грязно-розовый цвет, лето-в жёлто-оранжевый, осень представляет собой целую гамму цветов-от бежевого до коричневого.
разве не приятно идти по парку, укутавшись в тёплый и мягкий шерстянной свитер, по жёлто-коричневой листве, всё ещё падающей с
деревьев, смотреть вдаль на холодное небо, с улетающими косяками птиц, и, окунувшись в свои мысли, вспомнить, как весело и хорошо
прошло лето?
.В завершении золотой осени верный слуга-ветер объявляет весёлый праздник. Начинается вальс
листьев. Ветер срывает золотые монетки с деревьев и кружит их в небе. Шурша осенними коврами, ветер дарит всем музыку.. .
Зима-это самое красивое время года! Зимой можно играть в снежки, лепить снеговиков, строить снежные замки, измерять глубину сугробов, носить тёплые и удобные пуховики, кататься с горок на лыжах, на санках и просто на попе, кататься на коньках и играть в хоккей, а после всего этого пить горячий чай с малиной! А ещё клёво справлять праздники, получать подарки, гадать на Святки и просто сидеть дома и, укутавшись в тёплое одеяло, читать любимую книгу!
Весна
Ее пьяный запах. Пермешанный со множеством, множеством множеств составляющих - это запах синего неба, запах доброго ветра, это аромат костров и грязных луж под ногами. Весна - это звук гудков машин, возглас мотива песен детства. Весна даст надежду, что не все потеряно, что все мы люди.
Лето я люблю потому что вообще люблю Лето! Летом тепло, можно не носить тяжелую верхнюю одежду. Светит солнце, а когда оно светит у меня автоматически отличное настроение, весёлое и добродушное. Птички утром поют, так приятно. Можно купаться в водоёмах, сидеть в кафе на улице, ездить в машинах без верха. А ещё... летом мой день рожденья!
и то хочется и другое
мне все нравится
прошло лето?
Весна
У Природы нет плохой погоды! В каждом сезоне для меня свой позитив!
Мне нравится н конкретное время года, а определенная погода в каждое из них.
Люблю осень, туман прикольно так )))
Осень.
... на "пике" эмоций ))
лето, потому что солнце, лето, потому что пляж и волны.... а.... хочу лето!!!!