Климат, погода, часовые пояса

Какое время года... вам нравится своими запахами?

У каждого времени года есть свой аромат: осень -это горьковатый запах дыма и запах прелой листвы, зима-это печной дым и запах морозной свежести, весна-запах первых распустившихся клейких листочков и запах черемухи, лето-запах свежескошенной травы и свежести водоема в жаркий день.
Нравится весна, особенно май месяц: уже устойчиво тепло и листья свежезеленые, природа явно проснулась и к солнцу потянулась.
Сергей Мишин
Лучший ответ
Сергей Мишин Спасибо )
Дмитрий Бура Лучше и не скажешь)
Иван Царский Сын Каждое время года ассоциируется с определённым набором ароматов индивидуально-характеризующие годовой сезон в отдельности) Выбирать лучшее из ароматов сезонов (да и вообще в общем виде) не наблюдаю смысла, так как считаю, что наслаждаться нужно каждым моментом в жизни, не разделяя их на категории. Соблюдая ту важную целостность жизни, образованную совокупностью из моментов и ассоциаций, и сбережения её от раздробленности на какие-либо группы, категории моментов итд, даст возможность избежать искусственно-созданного самим же собой удручающего ОЖИДАНИЯ лучшего момента.
...Весна и осень
[..dianochka..]
Ранняя весна. Свежестью пахнет. А ещё середина июня-весь город сиренью пахнет..
Лето когда тепло все растет овощи и фрукты, когда можно купаться на речки или на море и загорать.
евро осень
Обворожительная и сказочно чудесная весна.
Liudmila Shchekutova
Вообще без разницы, царю погода не мешает.
Анна Стельмах
Зимний мороз
Зия Шарапчиев
Когда цветёт белоголовник.
Весна
май, январь и август
Лето, запах сена.
Запах горящего мусора под моими окнами
Каждое время года хорошо своими запахами. Снежной зимой меньше всего.
Зима, колючим запахом чистоты. И лето (за городом) , запахом свежести.
Олег Z
каждому свое)) многим весна наверное, в это время года много различных запахов
Лето)) Я ем горох на огороде и вкусно пукаю... АРОМАТЫ
весна запах цветов
Никакое у меня нос целую вечность заложен
Осень
Зима мне нравится
май
Дмитрий K
Зима.
Лето
Мне нравятся запахи всех времён года, т. к. с каждым запахом у меня ассоциируется отдельная часть прожитой жизни или какой-либо человек.
Весна и цветение липы
Это май-чародей
Виктория *
Весна
Что за вопрос? Конечно весна! Ранней весной можно почувствовать запах снега, немного позже запах дождя. Весной можно почувствовать запах цветущих растений. Нет... весной можно почувствовать все запахи всех времён года (за исключением осеннего запаха горелых листьев).
МАЙ АПРЕЛЬ МАРТ ИЮНЬ ИЮЛЬ АВГУСТ. МНЕ НРАВЯЦА ЗАПАХИ.
Весна.
Наталья Суворкина запах весны)))))
Весна
Stas Popov
лето
Весна!!!!
Весна в Сочи во время цветения белой акации
У каждого времени года есть свой аромат: осень -это горьковатый запах дыма и запах прелой листвы, зима-это печной дым и запах морозной свежести, весна-запах первых распустившихся клейких листочков и запах черемухи, лето-запах свежескошенной травы и свежести водоема в жаркий день. Мне нравится лето
Tala Talabek
Весна. Пахнет гауном.
Tlieubaev84
Весна, май
Осень нравится
Весна разумеется)
А)
Ася )))
весна.
Все, кроме зимы ( зимой ничем не пахнет :с)
Июль-Пахнет мои днём рождением!!!
Лето
Летом много цветов цветёт. Вот летом вообще сказка.
Весной тоже сказочно, но к сожалению я весной не вижу и не чувствую ничего.
Каждое время года ассоциируется с определённым набором ароматов индивидуально-характеризующие годовой сезон в отдельности) Выбирать лучшее из ароматов сезонов (да и вообще в общем виде) не наблюдаю смысла, так как считаю, что наслаждаться нужно каждым моментом в жизни, не разделяя их на категории. Соблюдая ту важную целостность жизни, образованную совокупностью из моментов и ассоциаций, и сбережения её от раздробленности на какие-либо группы, категории моментов итд, даст возможность избежать искусственно-созданного самим же собой удручающего ОЖИДАНИЯ лучшего момента.
ЗИМА, КОГДА НАСТОЛЬКО ХОЛОДНО ЧТО ЗАПАХОВ ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ !
Зима.
Вечна
Не знаю как там времена года, но шашлык пахнет просто чудесно