Климат, погода, часовые пояса

А у вас выпал уже первый снег? У нас гад нет...

Есть снег.

Все стоят.
Лучший ответ
Могу поделиться остатками.
у нас уже зима по полной программе, Питер.
Жанбота E
У нас в квартире температура упала до 18-ти. А то держалась всё время 28. Вечная сауна отпустила на время. Отопления почти нет, как всегда. Вот уже руки начинают мёрзнуть. ¦D

Ещё кот прискакал от своих других хозяев (сам себе подобрал) . С мороза пришёл весь прямо пушистый-припушистый, будто бы лисица или песец. Такой холод стоит на улице!! ! Потом в тепле снова стал будто бы прилизанный. Он курцхар, вообще-то.

Снега не оч. много. Он днём сошёл весь. Температура была аж -5 °. Вот и расстаял. Слишком жарко для снега. Он у нас на солнце при -7 ° всегда таит. У нас солце ядовитое, как и положенно быть солнцу в полустепях-полупустынях.
Я Я
Нет, не выпал, днем было +17, какой уж тут снег.
Вчера выпал -7,а сегодня гад расстаял +11!!!Бедные наши головы, перепад большой.
Да, лежит во всю. С 29 ноября. Правда холодильник вчера был! ! -23, Тольятти.
да, уже целую неделю лежит. Белоруссия.
К сожалению да . Но на следующий день растаял.
Куц Куц
на Урале давно настощая зима, снега куча, мороз уже 30 гр. был еще и с ветром
Выпал, и не раз уже. ) Правда очень мало: (
Да, 1 декбря в Ростове-на-Дону. К сожалению, как всегда, 2 декабря он начал таять=(
да давно уже как около 2-3 недель лежит месяц с 1метр высотой)))) )
Екатеринбург
Asel Maukenova
выпал. вчера. но уже почти расстаял
Vitaliy Lysach
У нас вообще не переставая сегодня весь день идет!
И сугробы кругом! сказка)

СПб!
О, да. с 27 ноября) очень холодно у нас. а вчера вообще такой снежище шел... супер)
Белоруссия=*