Климат, погода, часовые пояса
Вы рады первому снегу??? В Москве выпал первый снег, а у ВАС???
ДААААА! это здорово! красиво все в снегу!!!! (МОСКВА)
Привет, Оль! Как то не очень, хоть и переобулся в шипы!
Да уж)))))))))))) ) И вчера и сегодня - пробки!!!! Конечно, радуюсь этому. Тем более, если учесть тот факт, что пробки я просто обажаю)))))))))))
У нас в Санкт-Петербурге вчера была метель, снег выпал, но не растаял, сегодня уже подморозило дороги.
И у нас! Наконец-то!
В Москве он выпал ещё вчера... и вчера это уже обсудили... ОЧЕНЬ РАДА!!!!
У меня сын в восторге, мы сегодня по дороге в садик играли в снежки.. . Бедная моя шуба, пришлось феном сушить.. . : )) Я вообще-то зиму не люблю, но первый снег, почему-то всегда радует :)
В Москве, у себя за окном, я вижу мокрую грязь, мало похожую на первый снег.
завтра уже растает..
А у нас он выпал еще в начале октября и уже надоел!!
У нас уже не первый снег... и даже не тридцатый... )
пролетел и расстаял
конечно рады)))
В Киеве ещё нету, вчера шёл, но сразу же таял....
У нас в Питере вчера весь день снег валил
У нас в Питере вчара выпал первый снег. Солнца нет, поэтому не очень радует.
я больше рада за сына- у него сегодня был щенячий восторг!
Как я вас понимаю! У нас в сибири уже лыжи в пору доставать..)))
у нас в Марий Эл тоже валит, мы очень рады
в харькове снега нет пока . но вот-вот пойдет все будем очень рады, а еще большая радость будет если он не расстает хотя бы до нового года
А у нас в Волгограде идет дождик (((((((((((( Я Вам просто завидую!!
А у нас (Питер) вчера выпал первый снег. Сегодня пока еще лежит! Жду второго снега!
У нас выпал снег! «В области, лежащей ещё дальше к северу от земли скифов, — говорит Геродот, — как передают, нельзя ничего видеть, и туда невозможно проникнуть из-за летающих перьев. И действительно, земля и воздух там полны перьев, а это-то и мешает зрению» . «Белый снег пушистый в воздухе кружится и на землю тихо падает, ложится» . И кажется, нет ничего невесомее крохотных снежинок. Упадет на руку – даже не почувствуешь. Весит около миллиграмма, редко – 2...3 миллиграмма. Тонкая сетка снежинок словно висит в воздухе, снежинки все падают и падают. И вот их уже миллионы, миллиарды.. . За несколько часов огромные пространства суши могут оказаться под снежным пушистым одеялом. Сколько же весит снег теперь? «Пуховое» одеяло стадо похожим на тяжеленные гири, способные повлиять на скорость вращения Земли.
У нас он выпал дня 4 назад! уже успел растаить, превратиться в лед и снова растаить:))) а еще сверху присыпало снежком... ващееее... жесть!! ! РАДУЕТ ОДНО-СКОРО НА КАТОК! :)))
у пол месяца назад
А в Темиртау тоже снег выпал!!!! давно. Ажно душа радуется, а то ети "голые" деревья надоели!!!! 11