Климат, погода, часовые пояса
Как вы думаете какое лето будет в Россие?
надеюсь тёплое, но не аДски жаркое....)))
Спрашивают про погоду, а Лию всё на кроликов тянет ( но это так, отступление)
Разве будущее лето зависит от наших дум?
Температура от +10 до +40, ветры от слабого до сильного, дожди от 1 до 90 дней.
ВРоссии незнаю, а у нас на Южном Урале опять будет засуха...
африканское)))
повторение лета 2010.
ученые предсказывают приближение засухи.
такое как лето2010 года точно не будет, будет тепло. но дождливо
Этот год будет, по-видимому, спокойным. Нужно отдыхать и набираться сил, так как следующий год может быть бурным. Этот год будет радостным для дипломатов. Предвидятся изменения, особенно в магистрате. Год благоприятный для людей закона, юстиции.
Люди, рождённые в год Кролика, талантливы и амбициозны, пользуются доверием и уважением коллег и друзей. К ним часто обращаются за важным советом. Они не терпят конфликтов, у них много друзей, их гостеприимный дом всегда открыт.
Откровенность и искренность не является их характерной чертой, они умеют слушать, но сами раскрываются мало.
Их стремление угодить окружающим и внимание к чужим проблемам делают их незаменимыми спутниками сильных и ярких личностей.
Кролики скромны и порядочны в поступках, хотя деловые качества оставляют желать лучшего. В любви чаще всего выбирают выжидательную позицию, редко проявляя свои желания открыто. Взаимная любовь выпадает редко, и они по-особому дорожат таким подарком судьбы. Они очень не любят одиночество, и могут пойти на жертвы ради любви и внимания.
Ребенок, рожденный в этот год, будет счастливым и спокойным, если он родился летом.