Климат, погода, часовые пояса

В Японии наступил конец света?

Японцы - они живучие. Хиросиму и Нагасаки пережили, многочисленные землетрясения, войны, своих императоров, переживут и это. И вообще, они не сильно заморачиваются по этому поводу. Раньше императоры посылали армии на войну, причем победить или проиграть было не столь важно. Главным было - уничтожить как можно больше своих воинов. Тех полководцев, которые приводили назад армии без потерь, казнили. Наверное, настало время "почистить" общество. Хотя, на мой взгляд, лучше бы так "почистили" китайцев. А то они снова что-то расплодились не в меру.
Кристина Новикова
Лучший ответ
начало конца
Ризида Бакиева
в некоторой степени да.
Гульжан Т.
Для многих. Всем когда-нибудь придет конец.
нееееееееееееет!
Ох я буду ржать когда толпа придурков в 2012 обламаеться!
Zurab Zurik
Да, электричества нет, конец света. Паника хуже поноса!
это месть за курилы...
конец света понятие ребят от церкви тобиш высоко духовных и у них раз их конторке хана значит и свет кончился но это неправильно так как даже и без нас свету конец не придёт он и без нас неплохо продолжит своё существование а в японии случилась и продолжается природно техногенная котострофа доказывающяя что нынешняя цивилизация перед стихией как грудной ребенок перед гусеничным трактором на полном ходу! конца света в мирском понимании не будет а в поповском возможно так как вполне реальна такая же как сечас в японии но планетарного маштаба котострофа!
Это еще не конец, это начало конца!!!!
Zhanna Gerchik
Гульнара Курбанова Интересно в каком месте библия это говорит?
Да Японии сейчас не сладко, но не надо делать поспешные выводы, будет много работ, чтобы наладить обстановку в стране
Вроде говорят в 1933 там было землетрясение ещё хуже нынешнего. Однако же свет не кончился.
Ani Zhits Может землетрясение и было хуже, но не было десятков АЭС, выбросов радиации от которых в случае аварий хватит на всю Землю
Ахаха.. . у меня дед как увидел новости про это, показал средьний пелец в экран телика, и сказал, вот вам с.. . курилы)
Nikolay Koklyagin