нет! конец света начался, когда человек почуствовал себя богом и начал творить со своей планетой, что ему хочется.. .
рано или поздно наша матушка Земля скинет с себя людей, как паразитов...
Климат, погода, часовые пояса
Не ужели Цунами в Японии, это начало Конца света?
Цунами - нет. Не конец света.
А вот то, что сейчас происходит у них на атомной станции - очень может стать концом Света. И не только для Японии.
конечно
все что происходит сейчас в Японии ужасно и плачевно. к тому же у них сейчас птичий грипп. убили уже 35 тыс. кур. а они ведь первый в мире поставщики кур. это какая то напасть для них
Нееее, рано еще Конца света)) )
Скорее экономический кризис будет, что тоже мало вероятно
Нет. Это продолжение того что всегда происходило на Земле
К сожалению это огромная трагедия для тысяч людей, которые остались без крова, без еды, а кого-то и вовсе уже нет. Конец ли света это? Многие погибли и для них несомненно это уже стало концом света. А те, кто живы, хотят жить и для них мне кажется не возникает таких филосовских вопросов. Возможно это и начало конца, но давайте не будем зацикливаться над этим. Нужно Жить пока есть время!!!
нет конечно! Я лично не верю что будет конец света
ага.... с такими вопросами - точно =)
начало конца середины темноты =)
Маленькая Вреденка
начало конца середины темноты =)
не неужели, а слава богу!