Климат, погода, часовые пояса

А может такое быть,что землятресение было спровацировано?

Татьяна Мышкина
Лучший ответ
Не верю и прежде всего потому, что Китай опаснее, чем Япония, да и ещё с десяток стран могут иметь какие то конфликты, нет, просто так карта легла для Японцев .
Инга Гладнева
Отношения России и Америки - улучшились после 11 сентября.
Отношения России и Польши - после падения президентского самолета.
Отношения России и Японии - после землятресения и цунами.
Боюсь подумать, что ФСБ сделает с Латвией, чтобы отношения с ней тоже
улучшились.
Юра Евсиков
Ходили слухи о некоем сверхновом оружии, что если сделать подземный направленный ядерный взрыв диаметрально по ту сторону оси земного шарика, то это произойдет, но слухи, всего лишь...
Василий Бех
кем?
Sergey Sergey
Пока нет. Не хватит энергии.
конечно. водолазы земную кору шатали
Нет.
ну если тока пьяный жирик стукнул кулаком...
А вот я думаю может! Нам же не о всём, далеко не о всём говорят... .
Почему нет то?!
Ирина Гарус
Как Жирик кричал что "24 часа и твоя страна будет под водой" х. з.
Aram Margaryan
Сейсмооружием? Типа как установка Хаарп, которая ионизирует верхние слоли атмосферы и вызывает ураганы, не стоит исключать и такой вариант. Хотя в данном случае это вряд ли.
Marie Balko
nuu mozhet, problemy s klimatom iz-za obrashenija s prirodoj...
a tak ne dumaju, potomu-chto v Belgii, vseh preduprezhdajut chto uzheest problemy s urovnem morja po jetomu esli budet trevoga ne meshkatsja, ne dumaju chto kto-to chto-to zatejal protiv Belgii
Лет через 200 м. б. узнаем, а м. б. и нет !
Нет, что за вопросы? Это вулканы, они сами выходят.
Обкуреный дельфин пукнул)
Z@
Z@r@z@