Са́нкт-Петербу́рг. 13.04.2011.гг.
облачно. +6
На улице конечно холодно.... даже весны ещё и не видно..) Но будем ждать. И весну и лета) Поскорее бы)
Климат, погода, часовые пояса
из какого вы города?как погодка?))
Сейчас в Москве.
+7,птички поют.
Сейчас гощу в Питере, отвратная погода!
Тверская область, город Удомля (это на северо-западе области). Холодно 0 градусов
Нижний Новгород +2
Омск - жара за день уже надоела - +22
Санкт-Петербург +7 Солнце
в Москве зима... ((
симферополь УКРАИНА плюс 15
Омск, непонятная погода, +20
+20 и солнце франция
Из Кишинёва, погода хуже не придумаешь, вчера даже снег немного шёл... и до конца недели одни дожди.. . циклон.. . чтоб его.. .
Струнино, Владимирская область. Идет снег и +4
Красноярск) )
жараа
Новокузнецк, у нас +20))
Красноярск +20, солнышко светило весь день:)
Иркутск, тепло, +16
Липецкая обл. Пасмурно, противно, от +1 до -1... То и дело срывается снег.. . Всех всё достало. Скоро просто поубиваем друг друга!
Уфа, тепло +12
в Алматы днём от 25 до 30, ночами около 10 - 15 градусов выше нуля. И вовсе не жарко, прочёл, что пишут +22 для людей это жара.. . просто смешно...
Москва, это пиздец как будто живем в якутии снег с дождем пасмурно и +2 и так уже неделю, когда же будет тепло и долгожданные +20
Санкт-Петербург, тепло, солнечно!!!! Самый разгар весны!!!! Ждём лето!!!))))
у нас в челябинске +10
Оренбург. 22.37+12С
Йошкар-Ола, +3 дождик и слякоть. мерзопакостно, даже из дома не хочется выходить
Везет вам Красноярск, а мы краснодарцы мучаемся от дождя!!!!
Андрей Петров
Приезжайте греться! Только учтите - резкоконтинентальный климат - ночью 0, а днем +25 сегодня.
Baxa Lanko
Прилетайте к нам...не все нам отдыхать у вас...)))))