Климат, погода, часовые пояса
Как вам 5-ое декабря

Мерзко!
В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа,
Снег выпал только в январе
На третье в ночь. .
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа,
Снег выпал только в январе
На третье в ночь. .
И чо? у нас так же
Люди-то переживут и такую зиму, а вот бедные мишки и еноты в зоопарках никак не могут впасть в спячку, все ритмы сбились. Бедные, вот их жалко!
Тепло+9 но ветрено.
А у нас примерно вот так...

Владимир Парфенов
Завидуем!!!!
плохо зимы нет
а у нас везде снег...
Мало того, ты посмотри - почки набухли, позеленели!! ! Полчаса назад сфотографировала. Такая тоска по настоящей зиме, по настоящему снегу! ! Фото Верфи уже кажется фантастикой! )))))

Только прошу прощения за низкое качество фотографий. Не получилось резкость поймать, освещение недостаточное.

а мне нравиться. Главное чтоб без дождей и слякоти.
Просто прекрасно!!!! Зима замечательная!!!! Хотя чего мы тут ругаемся, это же Питер, было бы удивительно если бы снег горой лежал.
Фидан Безфамильный
Это не Питер - это Жодино
А у нас +16. Как вам? Днепропетровск
здесь вся Россия!! ! и снега от нее не дождешься....
ужасный день (((погода плохая, весь день по новостям говорят о трагедиях, случавшихся в этот день ((((
Вообще то сегодня день Сталинской конституции - кто нибудь помнит?
хорошо мой день варенья
хороший день, жаль только что снега нет
я болею
Снега нет не только в Питере)))).... ждем снега!!!
Холодно, а снега нет.