Климат, погода, часовые пояса

А у вас есть снег, хоть немного?)))5 декабря-снега нет. Когда такое было? (Челябинск)

В столице есть, только мокрый - выпадает и тает, погода не устойчивая.
Bagibai Kimbat
Лучший ответ
Виталий Шведов Передают прогноз-столицу будет засыпать снегом аж до конца выходных))) Вот бы нам на Урал такое))) Хоть и на дорогах будет тяжело-но снега уже хочется, да по больше)))
В Оренбурге уже есть гребанный снег, ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства.
Его у нас еще мало, но 29 ноября он мне уже принес массу неприятностей. Шла на работу на сутки, уже на территории своей работы, не дойдя всего несколько метров до своего здания, упала и у меня в сумке разбилась вдребезги банка с тыквой.
Жесть!!! (((((((((
Для меня бы лучше бы, чтобы он совсем не выпадал...
Azima Esbosinova
В Санкт Петербурге на окраинах много снега и в центре он тает, в силу того . что в центре и убирают его сразу и тает он мгновенно - тут теплее обычно на два -три градуса ( а то и на все 7 градусов ) или дома идут сплошными рядами ))
Софья Терехова
в Удмуртии активно валит уже несколько дней, с некоторыми перерывами, ничего не тает. но есть опасение, что вот так вот компактно вывалит норму за месяц и потом опять только холод и старый снег кругом
У нас в Питере сегодня впервые прилично навалило, я даже решил не выезжать и страдал пешком 3-4 км. Но сейчас на улице + 2, так что завтра, наверно, растает
Kanat Eshperov
В Питере валит от души, можете порадоваться за нас
Слава Дюлин
В Нижнем Новгороде уже выпал, но погода достаточно теплая, иногда даже снег начинает таять
В Уральске есть немного. . Но, холодно ужасно..