А разве происходит что - то новое?
Мы уже ко всему првыкли и ни чему не удивляемся...
Человечество губит природу и планету в целом, не задумываясь о последствиях.
Природа бушует, тем самым показывая свое недовольство.
Мы каждый день по телевизору смотрим новости о том, что где-то произошло землетрясение, где-то цунами, где-то ураган и другие природные катаклизмы. А это аномальное потепление и суровые зимы, которых во многих областях отроду не было - это тоже нормально вы считаете? Климат за несколько лет поменялся настолько, что скоро в определенных районах человечество уже не сможет существовать.
А в каких климатических условиях будут жить наши дети? что их ждет в будущем? Затопленные города и непереносимая жара. Глобальное потепление вызовет ряд чреватых последствий. Таяние льдов в Антарктиде - а ведь это самый холодный материк на планете Земля, вызовет увеличение уровня воды мирового океана, а значит значительная часть суши будет затоплена.
Изменения опасны для будущего человечества. Мы столько энергоресурсов качаем от природы, а в замен что? Высокий технологический прогресс, результат - в крупных городах смог настолько сильный, что дышать становиться невозможно, вспомните хотя бы Москву лето 2010 года.
Загрязнение и истощение водных частей планеты и суши приводит к изменению климата, а также служит источником атмосферных осадков. А ведь это уже глобальная проблема мирового океана.
Климат, погода, часовые пояса
Что происходит с климатом на нашей планете?
Он меняется. Так было, есть и будет.
люди добивают последнее что осталось.
Что, что. . дерьмо полное присходит. . глобальное потепление называется...