Климат, погода, часовые пояса
конец света (ваш прогноз)
Я на своем веку этих концов света уже столько пережила.... ООООООООООООООООООО!!!!
В 2012 году в декабре будет он.. . :-)
Что? Снова актуально???
Сегодня вечером. Тёща приезжает...
с таким вопросом надо обращаться к электрикам !
щёлк рубильник вот Вам и конец света т. к. не фурычит ни телевизор ни кухонная плита / у кого газовая - жизнь продолжается / ни лампочка в люстре но главное комп !!!
а может ещё и так что и троллейбусы перестанут ездить и придётся домой топать пешком в темноте т. к. и фонари тоже не работают !
Вы даже можете сами поиграть в конец света, находите рубильник / обычно он находиться на лестничной площадке в щитке / открываете, находите рубильник от своей квартиры и щёлк! особенно хорошо играть в конец света когда папа смотрит свой любимый футбол а мама смотрит сериалы а сестра сидит вконакте!
минут через 5 начинаете играть вначало света т. е. включаете, через час можете повторить и так пока Вам не надоест или члены Вашей семьи не поиграют с Вами в конец жизни
Я иногда просчитываю ход событий наперёд. Вот что получилось.
Я указал на то что Китай увеличит финансирование ВПК. Итог - случилось.
Затем КНР начнёт гонку вооружений Итог случилось.
Затем Китай поправит своё положение засчёт Монголии и Казахстана (обе страны будут уничтожены.
А затем и России.
После освоения Сибири Китай начнёт Мировую войну, которая обратится в ракетно-ядерную.
Цивилизация погибнет. Но люди выживут. Европа, Китай, Индия, США станут пустынями.
Оставшиеся в живых люди через 2-3 поколения забудут всё и развитие цивилизации начнётся вновь.
Через 7,5 тыс лет о существовании нашей цивилизации будут догадываться, но не будут признавать этот факт.
Следующая цивилизация кончит тем же.
А затем и России.
Следующая цивилизация кончит тем же.
4.5-5 млрдов лет, и то на земле, потому что солнце потухнет. другие звезды еще не скоро, и то вместо старых появятся новые
Погода блогополучная, море не куда не бежить, но девченок нееетт ((
Каждый день, это УЖЕ конец света.. . особенно если девушка порвала колготки XDDD
Всему есть свой конец, но у света его не будет
Читайте великих пророков 20 века. О конце света Нас давно предупредили и рассказали как это произойдет.
Так великий американский пророк и целитель Эдгар Кейси в своих чтениях говорил:
"...земля будет расколота в западной части Америки. Большая часть Японии должна погрузиться в море. Верхняя часть Европы будет изменена в мгновение ока... "
"...Постепенно будут меняться географические условия в этой стране и во всём мире. Будут разрушены многие районы как на восточном, так и на западном побережье, а также — центральная часть Соединённых Штатов... "
"...Разломы земной коры произойдут во многих местах. В начале — на западном побережье Америки; затем северная часть Гренландии уйдёт под воду; новые земли появятся в Карибском бассейне. От разрушительных землетрясений содрогнётся вся территория Южной Америки вплоть до Огненной Земли, где образуется новая земля и новый пролив... "
Не менее известная в славянском мире предсказательница и целительница Ванга говорила:
„....Последуют и другие годы, когда города и села будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы будут сотрясать землю, плохие люди одерживать верх, а воров, пьяниц, доносчиков и блудниц будет не счесть.
Между людьми будут создаваться непрочные, сомнительные связи, которые обречены на распад уже в самом начале. Чувства сильно обесценятся и лишь ложная страсть, точнее, амбиция и эгоизм станут стимулами в человеческих отношениях.... ".
«Много людей пострадает. Несчастья навалятся отовсюду, все народы затонут… Людей станет меньше, а значит, и товаров – мясо овец, коров и коз нельзя будет есть. Люди будут ходить без обуви и без одежды, жить без еды, топлива и света»
Причину всех предстоящих бед Ванга видела только в самих людях живущих на Земле, вот ее слова:
"В тяжелые времена живем. Люди не имеют ничего общего между собой. Матери рожают детей, но у них нет молока, чтобы кормить. Оправдываются: невроз, мол. Нет. Просто дети не имеют ничего общего со своими матерями, они лишь появились на свет через них. Дети ничего не получают от матерей, ни молока, ни теплоты. Совсем маленьких отдают в детский сад, вечером укладывают отдельно спать, редко видят улыбку на материнском лице. Матери недовольны тем, что их мужья недостаточно дорожат ими. Мужья, со своей стороны, считают, что женились, потому что вроде так положено. Взрослые тоже недовольны своими детьми – нет от них уважения. Никто ни с кем не дружит. Люди интересуются лишь деньгами. Думают, если у них есть деньги, то все в порядке. Не знают, что придет день, когда эти деньги не сослужат им никакой службы.
Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке. Некоторые – горстка их – разбогатеют, а народ обнищает, чем дальше, тем хуже. Много болезней появится, люди начнут вымирать как мухи. "
Если Вы внимательно прочитали все написанное Выше и проанализируете происходящее уже сейчас на нашей планете, то поймете что необратимые катастрофические изменения уже начались - осталось ждать результатов!
цените жизнь такой какая есть)