Климат, погода, часовые пояса
Будет ли конец света?Ваши доказательства?
Нет доказательств того, чего ещё не было. Но раз Христос, который есть Истина поведал об этом, значит так и случится. Я сугубо верю в конец света, который будет по Апокапсису Иоанна Богослова, и никто не знает времени когда случится. Что от этого изменится, т. к. от свой жизни исход зависит, будет ли она одинокая или массовая с водородной бомбой.. . А смерч у вас был в виде креста или восьмиконечного креста? Вообще, Лжепророк такие чудеса на небе устроит. . мало не покажется, возможно себя Мессией назовёт, и только вера в Истинного Бога спасёт.
Когда температура центральной части Солнца достигнет 100 000 000 К, начнет сгорать и гелий, превращаясь в тяжелые элементы, и Солнце вступит в стадию сложных циклов сжатия и расширения. На последней стадии наша звезда потеряет внешнюю оболочку, центральное ядро будет иметь очень большую плотность и размеры, как у Земли. Пройдет еще несколько миллиардов лет, и Солнце остынет, превратившись в белый карлик
так что наша планета замерзнет. вот
Нет ни начала ни конца, есть лишь постоянное развитие, расширение и эволюция СОЗНАНИЯ в бесконечном познании СЕБЯ.
Нет, конца света не будет!
доказательства будут, когда это случится!
Новое небесное тело пролетит по нашей галактеке и все планеты будут в замешательстве в 2012 году что-то будет плохое=(
Мысль материальна, чаще думайте об этом, будет и конец света и доказательства и всё-всё будет.
Конца света - не будет! Будет просто.. . -ЖЕСТЬ!!!
не будет, но судя по науным работам мы можем очень сильно излучиться.. . и в итоге все равно все умрем.... не мгновенно....