Климат, погода, часовые пояса

скоро еду в абхазию . расскажите про эту страну

я за вас рада! Это шикарная растительность, лазурное море и гостеприимный народ! Съездите в Новый Афон, спуститесь в пещеры, отдохните в Гаграх, полюбуйтесь на сосны в Пицунде, полюбутесь на озеро Рица, коротко :вас ожидают чудесные места!
A:
Aibek :)
Лучший ответ
мандарины кислые, пляжи каменистые. Вы еще собираетесь в Абхазию?
Ваня Пеев
Что самый дешевый отпуск в мире-с этим бы я поспорила. В ответах могут написать как отрицательные, так и положительные отзывы. Некоторые люди очень мнительны и сразу начинают сомневаться. Скажу только одно, отдыхала там один раз (второй ездила только на экскурсию из Сочи) и вопреки своему железному правилу не отдыхать второй раз там, где уже была-везу свою маму в этом году именно туда. Едем в Гагры. Жилье уже нашла через интернет (частный сектор 150 м от моря 300 р. сутки). Условия ее отдыха были такие- горы, пальмы, красота и мало людей на пляже. Я сразу поняла куда надо ее везти. Люди там очень доброжелательные, где бы мы ни были нам обязательно рассказывали анекдоты- даже таможенник на границе шутил! Ну а о красоте гор, растительности я уже и не говорю. Таких красот как по дороге на озеро Рицу я нигде не видела, а видела я многие горы. Удачи вам!
Olhawoi73
С первого взгляда Гагра похожа на брошенный кусочек рая (пансионаты без окон заросшие лианами), это следы минувшей войны и запустения. Но в центре всё оживает и кажется довольно милым и уютным. Абхазцы гостям рады, мы для них конечно источник заработка в первую очередь, Но и в целом к россиянам отношение позитивное. Посмотреть в Абхазии есть на что, Это Новый Афон, Рица, пещеры. Цены уже догнали Сочинские, но море чище. Мне понравилось в Пицунде, там единственный песчаный пляж.
Прекрасная Гагра, чистое море, фрукты, домашнее вино, хорошие люди, природа красивейшая-Вы не пожалеете!
Там много диких абизян.
не пожалеете, очень здорово и дёшево. Самый дешёвый отпуск в мире, проверено...