Климат, погода, часовые пояса
Были ли Вы когда-нибудь в Абхазии?) Если да, то какие у Вас впечатления о ней?)
отдыхала с ребенком и подругами в Абхазии в 2009 г. Понравилось все. Море чистейшее. воэдух и природа великолепные. В этом году в сентябре только туда. жду не дождусь.
В советские времена любила отдыхать в Сухуми, очень нравилось... С 1987 года не была...
При советской власти была в Сухуми, в Новом Афоне. Отдыхалось замечательно. Сейчас в редких телерепортажах смотрю на знакомые места - плакать хочется.
В Абхазии были давно, в 1980г. Воспоминания самые лучшие. Жили летом в Бабушарах у прекрасной женщины, по имени Муся. Ездили в Сухуми, Новый Афон. Море, солнце, гостеприимные люди, бахчи с сахарными арбузами и почему то очень худые коровы. Улягутся поперёк дороги и фиг их сгонишь. Упрямые до ужаса. Хотелось бы и сейчас побывать в этих прекрасных местах, но увы....
Был в августе 2008 года
Как раз когда Россия признала независимость
Природа шикарная
Море чистейшее
Нет навязчивого сервиса
Для спокойного отдыха (Гагра, Новый-Афон, Пицунда, Мюссера ...) самое то
Ищё бы восстановить разрушенное (театр в Гагре и пр. )
Природа шикарная
Море чистейшее
Нет навязчивого сервиса
Здачи не дают - я про деньги. А скажи что не в масть, развопятся.
Были в Гудауте, но давно, еще до первой войны. Впечатления самые лучезарные и от людей и от природы. А сестра ездила в Абхазию с мужем в прошлом году. Ей понравилось.
отдыхала в 7 и в 8 году, в Афоне, Сухуми, Гудауте,. я довольна.
Была в 1989 году в момент первого конфликта на Кавказе... в Новом Афоне... весной.. . мне не понравилось обслуживание и сервис в гостиннице ...а люди... разные.. . но если там не будет русских... думаю... про то что в Сухуми когда был Антон Павлович Чехов, Куприн и ещё много русских классиков... придётся навсегда забыть...)))
в прошлом году были, очень понравилось, обязательно в этом поедем туда)))
Я была в абхазии, ваще супер, мы отдыхали в пицунде, ходили на экскурсию в новый афон!! !
Впечатление незабываемые, море очень чистое, прям видно как рыбки плавают!!!! кстати я рыбку поймала))))
Прекрасные.
Еле ноги унесли.