Климат, погода, часовые пояса

Люди подскажите пожалуйста не знаю на кого пойти учиться?!

остался год а я до сих пор не знаю на кого идти учиться, хочется чего нибудь интересного, необычного....подскажите мм?? Я хорошо танцую... люблю делать ногти, и все по кхожу за собой....ещё нравится спорт....
Andrey Sorokoumov
Современные обстоятельства жизни в России таковы, что полстраны работает не по специальности, по которой заканчивали ВУЗ. Если не три четверти. На работу очень часто берут не человека, закончившего профильный ВУЗ, а человека с любым высшим образованием, но который компетентен в данной работе и делает хорошие деньги своей фирме.
Вывод: готовься к поступлению туда, где ты:
1. точно поступишь;
2. изучать будешь понятные вещи, а не заумные интегралы или химические формулы в пол-страницы;
3. где будет нормальное жильё;
4. где небольшая плата за учёбу
и т. д. , то есть наметь ВУЗ как говорится, на сто процентов надёжный и лёгкий в учёбе. А аппетит приходит во время еды: через год, как поступишь, сама влюбишься в свою специальность.
Удачи!

p.s. Конечно, желательно, чтобы специальность нравилась. Как говорится, блажен тот, у кого работа есть продолжение хобби.
Ирина Швец
Лучший ответ
Ну раз уж вы разместили этот вопрос в разделе "Климат, Погода, Часовые пояса" - идти вам в метеорологи.. . А что, при хорошей внешности можно и на экран телевизора так попасть!
Ivan Petrov
Лера, нужно пойти учиться в какую-то более серьезную сферу чем ногти.... Конечно если нравится спорт, можно в Пед пойти на учителя физкультуры, а если танцы можно пойти в Культуры... Но я советую выбрать что-то еще серьезней.
Попробуйте провести тесты, введите в гугл: как определить профессию, на кого учиться.
Так же проведите анализ рынка труда или спросите у знающих людей.
Проведите пробный swot анализ профессий, которые вы выбрали.
выбери то что больше всего нравится
Стань журналистом, или телеведущей, интересная работа, много эмоций, новые впечатления, возможность творческой реализации, ногти тоже оценят!
Tacya На Pafos'е