Климат, погода, часовые пояса

помогите пожалуйста с описанием климата в Каракасе.

Климат в Каракасе влажный, субэкваториальный. Средняя температура января составляет +19 градусов, а июля около +21 градуса.
Осадков в год выпадает 820 мм. С мая по ноябрь продолжается сезон дождей. С декабря по май над территорией Каракаса господствуют антициклоны, поэтому устанавливается сухая погода.

В Каракасе круглый год довольно жаркo .
Днём около +30, ночью на 2-5 градусов меньше. Исключение - декабрь, когда ночью температура может опуститься до +15. Для большинства венесуэльцев это страшный холод, в это время они спят под двумя-тремя одеялами и утром выходят на улицу в свитерах и куртках, причём многие не снимают их и днём, когда воздух прогревается до 26-28 градусов. Жарче, чем обычно, в марте, на католическую пасху (Semana Santa), когда Каракас может разогреться до 32-35 градусов. В апреле-мае начинается сезон дождей, который обычно заканчивается в ноябре.

Каракас, однако, считается "прохладным" по сравнению с большей частью территории страны, благодаря своим 900 метрам над уровнем моря. Человек, никогда не бывавший в тропиках, испытывает настоящий шок, когда выходит из кондиционированного аэропорта в Майкетии, даже ночью. Там всегда градуса на 3-4 жарче, чем по другую сторону горы Авила, в Каракасе, к тому же ощущение жары усиливает влажность. Страшная жара царит в "йанос" - степной зоне, там всегда сухой воздух. http://www.cuba-vision.com/articles/?i=6
Наира Беллуян
Лучший ответ
Это по мему столица Венесуэлы. Хороший климат. там Уго Чавес - мой карифан