Климат, погода, часовые пояса

в Москве 12 00 а в Киеве сколько

Не всё так просто, как пишут выше, так как есть же зимнее и летнее время. Так как вчера 18 октября 2011 года Верховная Рада Украины отменила решение об отмене перехода на зимнее время, поэтому Украина всё-таки переводит стрелки часов на 1 час назад.

В зимнее время в Киеве будет 10:00 того же дня, а в летнее время 11:00 того же дня.

Москва опережает по времени Киев на 2 часа в зимнее время, а в летнее время на 1 час.

Москва — отклонение по UTC+4 (круглый год)
Киев — отклонение по UTC+2, а летом UTC+3

В России 8 февраля 2011 года Дмитрием Медведевым было принято решение об отмене сезонного перевода часов, сформулировав это как «отмену перехода на зимнее время» .

Поэтому, если в Москве будет 12:00, то следовательно, что в зимнее время в Киеве будет на 2 часа меньше, то есть 10:00 того же дня, а в летнее время в Киеве будет на 1 час меньше, то есть 11:00 того же дня.

Разницу между любыми городами и населёнными пунктами всегда можно рассчитать здесь.
Mr Khachatryan
Лучший ответ
Если в Москве 12 часов, то в Киеве 11 часов.
Следовательно, Киев отстаёт от Москвы разницей в 1 час
в Киеве 11:00
Олег Oleg
а если в киеве 15 то в Москве сколько
?
11:00