утром сильный дождь, днем не-то не сё , сейчас опять дождь ...
http://www.gismeteo.ru/city/daily/4079/
Климат, погода, часовые пояса
А ВЫ ЗНаете, что по приметам какая сегодня погода -такой и январь будет? У ВАс Какая сегодня погода была?) ) ))
Снега нет, -3 и солнце - не хочу такую зиму (((((((((((
Приветик)))
У нас сегодня гром, молния, а потом начался снегопад, да стеной, я соседнего дома не видела.
КоЧмар)))
-3 и снег!!!!
Вчера снег и мороз.
Сегодня дождь и шквалистый ветер.
Гром и снег.
Тёплый и влажный осенний день. Не возражаю, чтоб и вся зима была такой же.
Теперь уже знаем.) У нас сейчас +15,солнце.
гроза у нас была и снегопад)
у нас -1 и снежок небольшой
Сбылось бы) )
У нас -3 и снежок большими снежинками)))
Гроза днем была (москва) , прикольно! Глянь в новостях, ток об этом и болтают!
С утра шел дождь.
ливень и сильный ветер. даже деревья падают. и ни грамма снега
Нет, не знала. Типа тепло, да?
Татьяна Беляева
ну да ,тепло!)) может правда?))
прохладно -3, пасмурно, небольшой ветерок, без осадков.
та ппц.. . +2 блин)))
-10, ветер и мелкий снег. . нее. . я такой январь не хочу ((
у нас мелкий снежок срывается
Вы что, издеваетесь?? ? У нас сегодня 0!!! Сколько можно то уже? :(
Татьяна Беляева
я то причем ? это народные приметы .жалуйтесь в небесную канцелярию .
ливень! ветруган, грязь, слякоть! бееее
у нас солнце целый день. и где то +5
метель
тепло и снежок немного)
Асфальт, сухо и немного холодно....
Метель, снег, ветер, гроза. (ужасная погода)