Климат, погода, часовые пояса

Привет из Сибири!За бортом-34 Время 11-53. А как у Вас?

Мария М
Ага из Сибири. Гонишь ты всё!!!!Я в Сибири живу и у меня щас 9:53.Понял?
Михаил Табаков
Лучший ответ
Мария М Слыхал есть такая даревня-Минусинск!
Tango Tango а где в себири живешь , че то время одинаковое у нас
Ольга Сафроненко друзья в сибири 4 часовых пояса не спорьте)
Приезжайте в Санкт Петербург, около 0 градусов, лёгкий снежок переходящий в моросящий дождик .
Ездила в Сибирь, мало того, жила там в детстве в своём доме и печку топила - утром вставали и вода в умывальнике льдом застывала .
Дров и лучины наколешь и согреешься, на лыжах кружок по лесочку и опять жарко . За водой на колонку 100 метров с санками бегом и обратно - чайник ставить и на работу -учёбу )))
Одно плохо -машины японские сейчас говорят не заводятся на морозе, а раньше наши заводились же как то ?
Саарбрюккен, Германия. Время -10:27
А за "бортом" - +8.
Я привет передаю Сибири, а в частности Иркутску
У нас +14 гр тепла.
У нас в Ташкенте -10. Полный... пипец.
Такой суровой зимы старожилы не помнят.
Снег выпадает очень редко, дети на санках никогда на катались, бабаи (местные) всю зиму в галошах ходили, шубы никогда не носили... а тут... -10
Знать бы..., кто эту стужу нам прислал....
Юлия Карпова
Луиза Волкова(Сеюкова) Да ладно) Знаю я ваш климат) И -20 бывало.
+1 и дождь, фигня какая то вместо привычных -25.
Привет из Франции! у нас+12 и 13 часов
Алена В
Симферополь, Украина, Время 12-35, за "бортом" +14.
11,08 вечера, +16С. Днём было +21С и ясно.
два часа дня -8,и ветер)
За бортом не страшно. Может быть и больше.
~*alena *~
у нас за бортом -15 время 9-54
Tango Tango
В Соси сейчас +15 =) 7-56