Климат, погода, часовые пояса
Блин, пусть уж в Сибири погода +15, чем +40 в Европе и лесные пожары )) Или есть люди которые тащатся от этого зноя ?)
Смотрю новости, без валерьянки не обойдешься ) Вот вчера и позавчера в Кемерово, в Сибири, +9 на улице стояло. А за лето можно на пальцах подсчитать жаркие деньки ( Да и дождь зачастил )) Европа все тепло забрала ) З.Ы. Неадекваты идите мимо ) Уруру ))
по мне так лучше +9.. чем +40 )
люблю прохладу. . =) Толстовка, штаны.. . ) Греть подругу вечерком..)
Если хочешь избавиться от жары - езжай в ЮАР))) ) Футбол футболом, а там холодно сейчас)
+15 лучше чем +40)
у меня больше +38 пока не было)
но мне плохо)
жарко, душно, вечно хочется пить)
ужас)
когда уж зима)
от такой погоды реально устаешь)
и насчет пожаров. . у нас у города тоже леса горят. . и в городе дымища.. .
дым в окно и в квартире) фу) а окно закроешь) можно с ума сойти от духоты)
у меня больше +38 пока не было)
но мне плохо)
жарко, душно, вечно хочется пить)
ужас)
когда уж зима)
от такой погоды реально устаешь)
Ирина Беценко
Уужас ))
Но зато загорать можно )) И речки наверно теплые ) Ухух)
Да ну ее, эту жару! От холода спастись можно, а от жары по-моему, никак. Кондеры и те не выдерживают!
У нас в Иркутске была отличная погода. Но из З .Сибири пришли холода и дожди... Зла на них не хватает. то морозы от них зимой до мокрота летом (((..Хочу жару, хочу пекло+45!!!
Когда холодно, можно одеться, укрыться.. . А у нас крематорий! Куда от него денешься???? ((((((
Хочу в Сибирь!!!! В Кемерово!!! !
(Саратов)
Хочу в Сибирь!!!! В Кемерово!!! !
(Саратов)
В Одессе было в июле недели две за +35. Это в условиях повышенной морской влажности пытка. Весь день обливаешься потом, даже не работая, а идя в магазин. Ночью духота не снижается. 2 недели сплю ничем не накрываясь, как в Африке или Индии. При такой влажности расплодилось невероятное количество комаров. Крем от них один из самых продаваемых товаров для туристов на побережье. Вот уже третий день облегчение, пик жары миновал.
Радуются зною - владельцы пивзаводов, цехов по производству мороженого и газировки. Потирают руки производители кондиционеров. Хозяева пляжей.
Не задолбало про жару спрашивать. Вроде не из Москвы, а туда же.
Ирина Беценко
Девушка, а вам не задолбало отвечать ?)
Я первый раз про жару споросила, а что вам там не нравится, мне ровным счетом плевать ))
Не знаю. У меня кондиционер дома, и я целыми днями сижу дома
я завидую Европе) в конце концов, лето на дворе, а у меня холод...
А на оймяконе сейчас + 34
Сама во владивостоке...