Климат, погода, часовые пояса

каким будет лето 2012

жарким)
***януся*** !
Лучший ответ
Долгоиграющий прогноз погоды невозможно предсказать, так как циклоны, капризы природы постоянно меняют погоду, порой даже за считанные часы знойная жара становится дождливым и холодным днем с пронизывающим северным ветром.
Но будем надеяться на прекрасную погоду и встретим лето с хорошим настроением!
теплым
с дефецитом осадков и теплым.
отличным)))
Mirhanov Danish
Долгоиграющий прогноз погоды невозможно предсказать, так как циклоны, капризы природы постоянно меняют погоду, порой даже за считанные часы знойная жара становится дождливым и холодным днем с пронизывающим северным ветром. Знаменуя лето как самое приятно время года, природа не скупится на сюрпризы, и запланированная на выходных поездка на пляж. Может обернуться просиживанием дома, так как на улице внезапно пошел ливень, и вся привлекательная погода испарилась как миф. Не доверяете метеорологам, попробуйте довериться народным приметам, которым пользовались наши предки не одно столетие. По тому, как ведут себя животные, птицы, насекомые можно угадать, каков будет прогноз погоды на летний день, явления природы, как звездное небо, багровый закат, так же несут в себе информацию о предстоящем дне. Стоит учесть, что народные приметы основаны на наблюдениях за живой природой на протяжении многих лет, и были сделаны выводы о неких природных закономерностях, повторяющихся из года в год, не меняясь. Прогноз погоды на лето зависят от того, кто первым из перелетных птиц прилетел весной, каким цветом закат, как высоко и как низко летают птицы, прогремел ли гром, сверкнула ли молния и т. д.