Климат, погода, часовые пояса
Зима лучше чем Лето или как?
Ой... И там и там свои плюсы и минусы. Лучше конечно Зима.... пришел домой с холода, выпил чая и тепло.... А летом пришел потный и вонючий.... а дома душно.... у людей давление поднимается и т. п
однозначно да
Лето лучше, но у нас очень жарко.
Данияр Кубашев
У нас тоже, +36 сегодня ,а у Вас?
Ненавижу холод (((((
В детстве я больше любила лето, но это и понятно - каникулы
а сейчас больше люблю зиму
но самое приятное время это весна и осень когда ни холодно ни жарко!)))
а сейчас больше люблю зиму
У природы нет плохой погоды. Каждый сезон хорош по своему.
замёрших мы видели а обпареных нет. лето по любому лучше.
Зима- зимой, а лето-летом..
Жара костей не ломит
Зиму я люблю, походить по скрипучему снежку, главное чтоб скользко не было, падать не люблю.
С экономической точки зрения летом жить дешевле-одежда, обогрев жилья, транспортные расходы, расходы на медикаменты.
а я всё-равно лето люблю. а зима у нас и так по пол года.. чё её особо любить - надоедает - слов нет)
Вы прямо словами Пушкина говорите.
Любил бы лето я
Кабы не комары да мухи
Гарно сказано.
Кстати сказать я тоже лето не люблю. Особенно наше. Как в деревне Гадюкино живем)
Лучше всего себя чувствую как ни странно зимой. Что не удивительно, ведь я зимний Водолей. Летом особенно в августе моё созвездие Водолей поднимается над горизонтом особенно высоко! Вы меня в лирику загнали вопросом своим))
Любил бы лето я
Кабы не комары да мухи
Гарно сказано.
Или как. Осень лучше и весна.
конечно лучше. Зимой согреться можно как угодно, а вот летом остыть без кондёра невозможно
Ваще все бесит))
лето лучше. учится не надо, купаться, гулять до утра. лето круче