Увы, нет. .
" Но мы имеем то, чего мы сами стоим,
Пока в своей душе не одолеем страх.. "
Климат, погода, часовые пояса
Над всей РОССИЕЮ беззоблачное небо ???Над все Испанией беззоблачное небо.
¡No pasarán!
Галина Бокина
Но пассаран! Они не пройдут!
Это невозможно физически.
Площадь России 17 098 246 км²
Размещена в арктическом, субарктическом, умеренном и частично в субтропическом климатических поясах.
Расположена в 9 часовых поясах - UTC +3…+12
Расстояние между городами Калининград и Петропавловск-Камчатский: 7432 км
Протяженность России с севера на юг около 5,0 тыс. км
Площадь Испании - 504 782 км²
Один часовой пояс - UTC +1
Испания является одним из самых тёплых государств в Западной Европе. Среднее количество солнечных дней в году составляет 260—285.
Площадь России 17 098 246 км²
Площадь Испании - 504 782 км²
Один часовой пояс - UTC +1
А почему две "з"? )))
Sobre toda España el cielo está despejado...
Галина Бокина
ЗЗ= ZZ=SS = Грражданская война
Это просто невозможно, над Россией разные климатические пояса, погода разная и Испания- рядом море, обязательно и там и здесь и облака и дождь и солнце .
Над Россией всегда будет светить Солнце, даже во время грозы всегда будут проблески надежды и веры в будущее.
не знаю где и как, но мне достаточно 4 квадратных метров чистого неба над моей головой, а остальным может быть именно сейчас дождика хочется)))
Над Масквой Аблака БелАгривые лАшАдки )
посол Японии вызвал всех глав представительств японских компаний в Москве и заявил им, чтоб все были «на чемоданах» , готовых в любую минуту к выезду на родину!
ИБО! «Правительство нашей страны, в настоящий момент, рассматривает возможность объявления войны России, с целью возврата северных территорий. .." какое уж тут безоблачное небо?
Павел Орлов
3 дня прошло , а войну не объявили ))