Климат, погода, часовые пояса

У вас в городе уже выпал снег? если нет когда ожидается?)

Кемеровская обл г. Белово. Снега нет, льют только ливни. Ожидаем гдето в середине Октября:)
Zhazira Abzalova
Лучший ответ
В Оренбурге ещё нет, но дикий холод, дома не топят, ночами -4!!! Подольше он бы не выпадал, ненавижу проклятую зиму с детства!!!
Володя Беляков
Нет, у нас в Санкт Петербурге пока всё зелёное, только отдельные деревья позолотой покрылись, снег идёт когда листья облетают уже . Сыро, но не настолько, чтобы резиновые сапоги надевать, все модницы ходят в замше или даже в тканевых ботах
Пока и не ожидается!
Пока нет, на Покров ждем.
У нас похолодало до +20. Еще яблоки висят. Харьков.
Natalia Gaitur
У нас тепло. Снег выпадет в конце ноября. Воронеж.
Фарид Сайимов
В Москве снег, чтоб так заметно, всегда выпадает на 7 ноября. Бывает чуть попорошит разок-другой в 20-х числах октября. Сейчас осень в разгаре. Завтра съездим в Архангельское, как раз будет апогей этой волшебной КРАСОТИЩИ. Не торопите дивную пору! !
Скоро-скоро на луга лягут белые снега
и метель о чем-то грустно запоет...
У нас первый снег обычно выпадает точно на мой день рождения - 23 октября... (90% случаев)
Павел Ерзунов
Снега еще не было, т. к. на улице днем +18-22. Наверное будет в конце ноября. А может и в декабре.. . первый пойдет.
Владивосток
Иван Бобров
У нас уже 3 день идет снег, красиво очень.. . Мы в г. Екатеринбурге
у нас позавчера ночью первый снег выпал Курганская обл.