Климат, погода, часовые пояса

Климат Майами, часто ли дожди, надоедает ли это?

Среднее количество осадков в Майами наивысшее из штатов США.
Штат Флолрида часто посещают тропические грозы, он известен как чемпион по частоте ударов молнии.
Грозы часто сопровождает град, не редкость там и торнадо.
Наводнения причиняют особо крупный ущерб городам на юге Флориды, земли которого лежат почти на уровне моря.
В «сезон ураганов» летом и осенью существует постоянный риск ураганов.
Зимой южная Флорида — одно из самых теплых мест на североамериканском континенте. Средние температуры января там приблизительно от +18° до +21 °C.
Elsad Sixiyev
Лучший ответ
От 18 (в Январе) до 32 и выше (в Июле)
летом каждый день вечером думаю надоедает т к вечером после работы хочется оддохнуть в парк сходить и такого типа а тут опять дождь полил а так тепло темп июля плюс 20-30 янв минус 5плюс 15
Увы не была там, но хотелось бы, думаю, там идеальный климат. Но, думаю, там не очень большая влажность. В Эквадоре например дожди постоянно. В штате Флорида больше пугают не дожди, а ураганы и торнадо. Вот это страшно....
Roza Eremovna
Светлана Ковалева Большое спасибо=)
Я живу здесь уже несколько лет, зима бывает то холодная (ходишь в кофте и штанах днем), то теплая (ходишь в футболке и шортах), обычно чередуются через год.

Летом сезон дождей, они обычно бывают раз в день, могут минут 10, могут минут 40 идти, проливной такой дождь.
Дожди - не самое плохое, хуже всего переносится духота. Хотя в отличие от Техаса, в Майами редко температура поднимается выше 30С, несколько дней в году. Обычно стабильно в районе 28-30С

Можете почитать про погоду в Майами здесь - http://allovertheus.ru/2012/02/best-time-for-miami/