Климат, погода, часовые пояса

Что если мне приснилось зелёное небо. К чему это?

Мне приснилось, как я вышла из школы и увидела, как всё небо стало зелёным, с облаками.
Небо. Чистое голубое небо - к удаче, красное - к ссоре, мрачное - к печали, с грозовыми тучами и молнией - неожиданная удача в ежедневных хлопотах, звездное - к радости. Ясное и чистое небо - к почестям и увлекательной поездке или путешествию, облачное небо - разбитые надежды и женские обиды. Лететь по небу в окружении фантастических образов - неверность любимого. Окрашенные багрянцем облака - к мятежу, общественным волнениям, бунту в коллективе на работе. Яркие звезды на чистом небе - за реализацию планов вам предстоит активно побороться и добьетесь успеха. На небе Солнце или Луна - общение с природой поднимет силу духа, принесет мудрость и успокоение. Видеть себя вознесшимся на небо - неудачно использовать открывшиеся возможности. Взбираться на небо по лестнице - к быстрому возвышению, росту по службе, которые не принесут вам, однако, удовлетворения. Необычно освещенное ночное небо, странное сияние или неестественной величины небесные тела (Луна, звезды) или дневное небо с красным Солнцем - к несчастью. Если кто-то сбивает небесные тела и они падают на землю - к тревогам и большим заботам, которые потребуют от вас силы духа, решимости. Видеть на необычно освещенном небе человеческие фигуры или фигуры животных - преодолимые препятствия, но требующие серьезного отношения. Если это детские фигуры - будьте сдержаннее, можете несправедливо обидеть ближнего, многие сонники так толкуют такой сон.
Анатолий
Лучший ответ
Это так необычно! А все необычное к удаче!
Сон хороший, только хорошее, однако вопрос по категории сны
думаю это другая категория
К этой категории вопрос не относится