Климат, погода, часовые пояса

Вы бы хотели поплавать в мировом океане? или в любом другом океане? Страх от одной мысли))

Zafar Goibov
Плавал в трех океанах, в Индийском и в Атлантическом даже в двух разных местах (в Мозамбике и на Маврикии, в Монтевидео и в Лас-Пальмасе). Ничуть не страшнее, чем в Черном море, зато гораздо интереснее разглядывать в маске тропическую живность. Поморжевал и в холодных водах Антарктиды. На фото - пляж в центре Монтевидео, пляж в Лас-Пальмасе, "пляж" в Антарктиде.
Алексей Бондаренко
Лучший ответ
ну и че страшного? летом, когда океан спокойный, его и от лужи не отличить) приятно побултыхаться, правда водица попрохладнее, чем в море, но к сентябрю бывает и до +22 прогревается, для меня это уже парное молоко . так как я привычна к +18 что зимой что летом, такая вода . Я круглый год обитаю на берегу Атлантики! Вот зимой, когда штормит стремно, ривьеру перекрывают, даже движение транспорта опасно, может снести волной, ну так какой же дурень в такую погоду в океан полезет ...хотя дураки есть, представьте себе ...туристы с фотиками лезут .отчаянные любители селфи тоже, потом спасатели этих олухов вытягивают ..а некоторых и не успевают! Вот вам для наглядности какие волны бывают зимой в океане
Саня Биглер
Нет.
Игорь Бекетов
Это моя несбыточная мечта!!
Andrei Nikoff
А как "поплавать в мировом океане? "
Мировой океан включает в себя все моря и океаны Земли. Он занимает около 70% поверхности планеты, в нем находится 96% всей воды на планете. Мировой океан состоит из четырех океанов: Тихого, Атлантического, Индийского и Северного Ледовитого.

Источник: http://geographyofrussia.com/mirovye-okeany/
Zafar Goibov Ну допустим в тихом?
Плавала в Атлантике и Индийском.
Мощь, конечно...
Игорь Касьянов
Zafar Goibov А что подразумеваете под "Мощь"?
плавала, в южной-Атлантическом и Индийском - очень понравилось.
Мощь завораживающая...
если без этои всякои фигни мидуз итд. конечно даваи вместе
да
Смотря как "поплавать". Одному, без лодки конечно не хочется) На какой-нибудь яхте или просто катере можно поплавать, так-как айсберги достаточно редки (если далеко от полярных кругов), а кракенов там нет.
Лола Лиличенко