Климат, погода, часовые пояса

безопасен ли Северный Кавказ?

Слышал пару фактов что Кавказ на уровне 3000м над уровнем океана и точто в горной местности не бывает ураганов и смерчей. И вот вопрос безопасен ли Кавказ в плане цунами, ураганов и т. д
Кому как. Каждому своё
Николай Гармонов
Лучший ответ
ты лучше оползней бойся
в гористой местности самое то
Акты Работа
Кристина Болгова А что в плане цунами и ураганов
надежен
Защищенный
Прочный
безобиден
устойчив
Безвреден,
ПОЛЕЗЕН. МОРЕ, СОЛНЦЕ И ДОБРЕЙШИЕ ЛЮДИ
Юлия Литвинова
Вы же там не собираетесь жить, поэтому и волноваться нечего . Цунами, там не бывает, если не случиться процесс, как и само формирование гор, смерчи часто должны быть у моря - это норма, землетрясение у растущих гор могут быть .Наводнения, сели . Все это ничто, по сравнения с местными жителями их важно бояться и остерегаться .
Кристина Болгова АХААХАХХАХАХАХАХ Я там живу
Территория временами бывает беспокойной, - трясёт иногда.... но это не пугает смелых горцев.
ты лучше оползней бойсяв гористой местности самое то
Aly Jelly)