Климат, погода, часовые пояса

В чем лучше жизнь в Калининградской области, чем в Ленинградской ?

Mig Mig
Ленинградская область тоже местами ближе к Европе, Иван -Город через мост с Евросоюзом граничит и даже два моста там и рыбаки не могут заплывают за середину реки не нарушив закон ) А Выборг - тоже близко к границам, они на работу ездят к финам, у кого есть разрешение на работу там, просто Ленобласть намного больше, заселяется быстрее .
Погода почти одинаковая, море одно, в Калининграде больше влажность, но раньше весна приходит, уже в апреле тепло, не уверена, что там есть работа, если какие совместные предприятия или совхозы рыболовецкие )
Mansur Bma
Лучший ответ
Ничем. Абсолютно такой же климат, сырость балтийская. Если и чуть теплее, то не значительно.
Теплее -и европа -ближе
Жека Жеков
Там и там бывшее болото! Что Вы хотите? Приезжайте, друзья, на Кубань к нам!!!
В плане климата наверно действительно особых различий нет. Знаю достаточно людей, которые предпочли жизнь в небольшом городе жизни в мегаполисе. Узнавал по квартирному вопросу (ради собственного интереса), ценник не особо отличается от нашего, хотя думаю в связи предстоящим футбольным ахтунгом тут и цена поднимется и активно достроится все то, что никак не могло построится). Есть те кто уже вложился в недвижку в этом регионе. Друг около года назад квартиру в Калининграде квартиру взял, если память не изменяет в цветном бульваре. Так вот он уже руки потирает в преддверии чм)
В Калининградской теплее