Правильно вам писали и про "Три слона" и про зонт-трость. Добавлю ещё примету - КОЛИЧЕСТВО СПИЦ.
12-16 спиц у прочных зонтов, а не 6-8, как у большинства.
Климат, погода, часовые пояса
Посоветуйте прочный зонт, который не гнется под ветром Подскажите марку зонтов, которые вам служат не один год
у нас сегодня голубое небо и сильный ветер, никакой зонт штормовой ветер в Санкт Петербурге не выдержит, причем идет нагонная волна и топит город, а журналисты пишут про какой то мифический дождь и ливень ))) Нет таких зонтов, видела китайский зонт фабричный дорогой без спиц, просто силиконовые полоски, он крепкий, но в шторм и он просто понесет его хозяина вдоль канала или даже поднимет вверх, как на парашюте
Если не хотите промокнуть с головы до ног или, чего доброго, не получить зонтом в глаз, то задумайтесь о приобретении Blunt.
Да, он подороже, но данный зонт уникален и прослужит гораздо дольше, да и вы сохраните душевный покой и самообладание.
На суд покупателей представлена огромная коллекция, поэтому подбор Blunt на свой вкус не вызовет затруднений.
На данный момент в наличии имеются зонты из серии BLUNT XS_METRO, BLUNT MINI, BLUNT MINI+, BLUNT CLASSIC, BLUNT XL и BLUNT SLEEVE. Заказав зонт, вы станете обладателем уникальной запатентованной конструкции, которая защитит вас от любой непогоды.
Зпомните эту марку - BLUNT
настоящие 3 слона, служит 40 лет ))) смешно, но жив Хотя в Японии о такой фирме даже и не слышали А серьезно- японские зонты действительно хорошо служат, но они дорогие
3 слона. Раньше в Японии делали. Сейчас только на складах, если найдете. Сносу нет. Я вот умудрился найти 2 года назад за 40 долларов.
Любой здоровенный нескладывающийся зонт с деревянной ручкой и крючком
такой зонт был лишь у Мэри Поппинс - помните, она на нем летала в сильный ветер?))
А у меня - любой зонт, ломается и служит 1 год. И это еще хорошо, потому как бывает, что его рвет ветром и приходится через 2 месяца после покупки выбрасывать.
Типа такого https://solsystems.ru/ точно не один год прослужит ))