Климат, погода, часовые пояса

Дальний Восток когда-нибудь перестанет быть дальним?

.
если эта часть материка отколится, то он не будет дальним
Мамбетаалы Канаатов
Лучший ответ
нам не насрать ли на США вообще ?
Дальний Восток - это просто исторически сложившийся топоним.
Географическое название
Евгений Алёхин Это США насрать на рашку. Всегда равняются на Америку. Так было и будет. Своё вы всё развалили и про**али.
Если прекратит своё существование Ближний Восток!
Валентин Цой
Житель РФ сами дали повод, чтобы он оставался таковым, как и Сибири .Да и расстояния очень большое от Москвы до него, дальше чем в USA запад или восток .
Элина Ромах
А что не так? Дальний и дальний. Что в такой мелочи равняться на сша? Да и вообще зачем равняться на сша.
Ёпта, не еби.
Основная задача либерастической братии в РФ - не позволить вкладывать средства в развитие инфраструктур.
Если создать норм дороги и терминалы в Мурманске, Хабаровске, Норильске, Владике, Россия за сборы от транспорта грузов в Европу и Азию будет иметь больше в бюджет, чем теперешняя нефть и газ вместе взятые. Тем более, что это неубываемый ресурс - протяжённость территории, и создание инфраструктур - дополнительные рабочие места и толчок развитию экономики.
У развития страны есть три фазы, которые показали пиндосы, а затем у них скомуниздили Ли Куан Ю и Дэн Сяо Пин. Вначале народ надо накормить ( пусть даже поубивав всех буйволов), затем создать абсолютное верховенство закона, затем транспортную инфраструктуру.
Елена Елена
чел это так называют. а вообще рейсы из Москвы в Токио около 10-11 часов лететь (но это не точно)