Климат, погода, часовые пояса

На ваш взгляд, где зима лучше, в Сочи или в Новосибирске? И почему именно?

Nataly Ezjova
В Сочи слишком тепло и медведи не могут уснуть..
Левани Макацария
Лучший ответ
Однозначно в Сочи зима лучше, потому что там зимой не так холодно и нет ненавистного гололёда. Я когда училась в школе, болею панкреатитом с самого раннего детства, мне Облздравотдел давал трижды бесплатные путёвки в санатории Минеральных вод, дважды была в Железноводске, и в один раз в Ессентуках целую учебную четверть, прямо там учились.
Минеральные воды считай это тоже юг, там бывало утром немного выпадет снег, который чуть-чуть только покрывает дороги, а к обеду он уже весь растаивает. А там везде местность была в горах, если подниматься по гололёду в гору, то этот ад конечно же никогда не забыла бы. Но там этого нет.

Я жутко ненавижу зиму с самого раннего детства, как назло мне абсолютно некому помочь навсегда переехать в тёплые края, где не бывает ненавистных зимы и снега, сейчас одной переезжать очень страшно, везде полно мошенников и аферистов.
Вот фото, где я была в Железноводске зимой, нет абсолютно никакого снега.
Enesh Shamyyewa
Nataly Ezjova Доброго!
Лет 5 назад в Новосибирске гостила на 7 этаже, смотрела каждый день утром вниз - за ночь снегом заметало все машины на стояке абсолютно, а детская площадка была под слоем снега метра три ...люди выходят по коридорам из снега к остановке транспорта и к станции метро - там, где я гостила, до метро метров 100 надо было пешком всего идти, но это было незабываемо! Детство было давно и в своем доме мы могли не выйти из за того, что засыпало снегом дверь - в своем доме там сначала крыльцо высокое делали, под навесом, потом веранду, потом еще чулан и сени, так холод не попадал в дом и от снежных заносов берегли дверь входную
Nataly Ezjova Ложь. Я всю жизнь живу в Новосибирске, ничего такого здесь нет и ни разу не было. Это прекрасный цивилизованный миллионный город.
А лучше, это когда -5 или -25?
R(
Ramazan (Romik)
Сочи)

Несмотря на ваши контрастные картинки, поверьте, лучше по лужам ходить при 0 +5, чем по твердому и красивому снежку в -20 -30...
Сергей Шипилов
Без снега
Смотря для чего это зима.
Viktoriya Nigodina
А для меня лучше морозная зима. Чем сырость.
Андрей Лазарев
Виктория Стельмах И что, от 30 и до 40 со знаком минус, это тоже лучше сырости??)))
Мне по фиг какая зима в Сочи, лето важнее!
там, где нет снега
В Сочи, там 20 в декабре
Надя Белова