Климат, погода, часовые пояса
Как погода за окном?
Снежный апрель, как давно такое было?
радужно но бывает град
+5 солнечно
-3 снежок
Хз, темно, ничего не видно. Вроде ветер. Снег в лесу лежит, в городе почти растаял.
Снежный апрель, снежный май, даже снежный июнь бывает. И август. В июле снега никогда не было.

Инна Малюга Модный Ажур
Страна кукол братц?
Сегодня целый день солнце пробивалось. Лёгкий минус
Да норм, тепло, ходил днём в Сельпо за гречкой и сахаром в очередной раз, а то больше двух кило не дают в одни руки, так хорошо, солнышко светит, снега уже нет практически нигде, молодёжь уже без шапок ходят, старики шарфы и рукавички сняли, коты появились, коты вообще заметил как гастарбайтеры дворники, как осень-зима они уезжают к себе домой в тёплые края, а по весне возвращаются, так и кошки зимой ни одной кошки не было, а тут вышел аж зарябило в глазах сколько их повылазило из зимней спячки.
Весна! Днём было + 14С
давно используют климатическое оружие! думаете пожары и жара 2010 откуда? Ныне стали секретить, а даже при советах и в нулевых была информация открытая, как достижение.
К примеру амеры рисовали в небе разное при разбое в Ираке. КСТАТИ они даже у нас в Сочи рисовали олимпийские круги, Жириновский ругался, угрожал. Ранее было видео в инете, но ныне почистили, вряд ли найдёте, даже саму речь Жириновского. Ныне амеры секретят и наши.
п. с. вообще меня радует хоть зима была боле менее, а то заигрались в войнушки скрытые, губя планету климатическим.
весеннее тепло, снег быстро тает
Инна Малюга Модный Ажур
Ничего, новый выпадет
Снег валит, видимость плохая
Солнце светит, но не греет
Снегопад сильный весь день, красотища.
Да вапще жесть!
А, я то думал что это только в Беларуси...