Климат, погода, часовые пояса

КАКАЯ ПОГОДА ЗА ОКНОМ В ВАШЕМ ЦАРСТВЕ-ГОСУДАРСТВЕ??

У НАС В ЧЕЛЯБИНСКЕ СЕЙЧАС ПАСМУРНО, СНЕГА НЕТ, -10 С, А У ВАС??
тоже самое почти. Москва
В Питере -7, пасмурно, ветер холодный, противный, влажность большая, снег пытается иногда пойти
Ден С
В Нижегородской области хмурень, пыльно, - 4, изредка сыпет снежная крупа. В общем-то не радостно.
В нашем Ханты -Мансийстве дрыбодяльня уже на подходе, ентак под минус 30, деревья в инее, снегу по пояс, небо днем синее - пресинее - красотыща
Алтай. - 15 ...не видно.. . вечер...
Поля Миронова
Y nac tolko cegodnja no4jy dozhd prekratilcja! Yrrrraaaaa! Zelyjy nedeljy wel!!!!
Cej4ac +5.
Milano,Italia.
А у нас в Донецке солнышко яркое светит и -5))
Германия, Брауншвайг.. .

Черт ее знает.. . наверное, температура где-то плюс 5 или около того.. . Никакого снега. Тишина. Хмуро. Голые деревья стоят.. . Листва опавшая под ними...
У нас в Курманаевке: днем - 8 С, ночью -14 С, и снега нет...
Jakob Hramzov
у нас в Казахстане тоже пасмурно снега нет туман
Марина Берлян
У нас в Оренбурге мороз -12. Солнечно! Но нет снега!
А у нас, что характерно, тоже в Челябинске -7 и идет снег. [улыбка]
(=Leo =)
в мотреале утро, 6.50, идет снежок - искрится под светом фонаря, -7
наконец-то снег выпал, -7. Пенза
а у нас туман!! ! и днем +3 было! а щас 0))) владивосток
в Лодейном поле Ленинградской области -7 днем, ночью -9
А у нас мороз (где-то -5) и солнце-день чудесный!! ! У нас - это в Ставрополе, на юге России
Батуми Грузия снега нет значит тепло
в таганроге: мороз и солнце, день чудесный!!!! -5-4
-7, немножка снега, немножка солнца, немножка морозно.. . нижнекамск
Almas A.
У нас ташкент +5
У нас -4 сегодня, но снега нет.
хмуро-холодно-пасмурно-тяжёлое низкое небо... снега НЕТ!... ветра помойму тоже)) ) в офисе как всегда... светло и обеденно ароматно =)
Холодно, снега нет, пасмурно.. . Оренбург
Волгоград -6 снегопад второй день
в Казахстане, Актюбинск -12....снег уже неделю лежит
снег, но классная погода
холодно. снега нет!