Климат, погода, часовые пояса

У вас тоже похолодание пришло? Лежит купальник, шляпа, все в сборе взять и пойти на пляж.. Но погода нынче как зимою

А может оно и к лучшему
Анастасия Непошивалова
Лучший ответ
нет. последнюю неделю как сегодня - жарко. +42 - +44 максимальные.
во вторник похолодает до +36 максимальной
Михаил Барулин
Да, наконец-то, не сглазить бы, жара достала
Alexandr Lesnikov
есть , + 17, но я наслаждаюсь освежающей прохладой. И дожди, дожди всё обещают ) а на улице облачно с солнцем
Artash Barseghyan
Да. В мае была аномальная жара +30 (в норме +10), а на реке лежал лёд. Когда пришло стандартное время купального сезона (с 20 июня) - резко похолодало. Вода так и не прогрелась, около +10...+15, вместо +20...+23. Температуры днем +15...+20, ночью +5...+10 (в норме должно быть +30...+40, ночью +25...+30). Дожди и грозы каждый день, местами сугробы града и мокрый снег, людям урожай побило. Хреновое лето, прямо скажем. Зато удивительно зелено (обычно трава уже жухлая, желтая как солома к этому времени).
Да наоборот норм +18 +20 ветерок,ночью +10 +14 дома так вообще шикарно прохладненько,на улице уже конечно теплее,так бы до конца лета,не хочу чтобы опять как в июне под +30 стало в дальнейшем.Вон в Якутии собрали срочно коллектив шаманов,они 2 дня вызывали дождь чтобы потушить лесные пожары,и ведь получилось.
Андрей Красов +18...+20 нормально для сентября-октября,а в июле должно быть +30...+32,а при +18 вряд ли кто-то захочет купаться в холодной воде.
У нас жара, хоть ночью и дождик прошёл, очень хочется прохлады.
у нас на улице +40
у нас полгода стоит пекло +32 и прохлада бывает только зимой
Asylbek Dzhuzumkulov
Да,у нас прохладно. Сейчас всего +18 на улице.
Было днём +14