Напишу про себя.
Зимой - примерно 0 или -2, гололёд, с неба не пойми чего падает, высокая влажность, и холодный ветер.
Летом - ниже 20 градусов, дождь и ветер. Или же выше +30, солнце, без ветра и очень высокая влажность.
Климат, погода, часовые пояса
Какая погода для вас самая не комфортная и не подходящая? Зимой и летом.
зима. дождь, слякоть; или солнце, зелёная трава (у нас такое бывает)
либо гололёд.
лето. жара, выше 25. солнце.
на море - одно. город - другое
либо гололёд.
лето. жара, выше 25. солнце.
на море - одно. город - другое
зимой ниже +18(плюс ) мне уже не комфортно, холодно! летом . да лишь бы не ниже + 22 было, все что выше, мне комфортно, я как верблюд жару переношу легко
p.s. снега . гололеда и минусовой темперетуры зимой, в месте моего обитания нет ))но есть ххолодный атлантичесий ветер . зимой страшно колючий . не люблю, а летом, в жару обожаю ветер, не дает плавиться !
Ветер зимой и снег летом. Или, как сейчас+7, Холодно у нас
Зимой, когда оттепель, а ты в зимних сапогах, и все-пропала обувка!. Летом, когда дождь, а у меня работа на улице.
Для меня летом хорошо, когда погода не слишком постоянная. Не люблю, когда целую неделю ливни или засушливая жара. Всё хорошо в меру. Ночью не люблю, когда на небе слишком много облаков, что луны не видно, потому что я ночной фотограф.
Зимой люблю, когда снега много и температура от -5 до - 15. Сильные снегопады, конечно, очень красивы! Особенно в лучах новогодних фонарей! Прям как в сказке!
Но чтобы такая красота не приелась, и автомобили вместе с людьми не утонули в сугробах, сильные снегопады часто происходить не должны.
Зимой0-+15 такое было чуть цветы не зацвели, летом ниже 26 и ливни, ну или пасмурно постоянно
Я люблю летний закат и свежий ветер)