Климат, погода, часовые пояса
Ребят.. выручпйте а то мы сдохнем
Вообщем, кондицеонера нет, ветра нет, вентилятор не работает, пропадаем от жары и задыхаемся изза нехватки воздуха. Что делать?
Подождите скоро ночь. Станет легче
C Нарикбаев*
У нас 2 часа ночи
Иди в баню - нормальную горячую русскую баню
А дома - намочи простыни и завесь ими окна, и открой форточки
И при первой возможности уезжай за город
В 2010 г в Подмосковье, когда был смог - я своих подружек из их квартир выволокла, затолкала к себе в машину и увезла на дачу, за 30 км от города, где деревья и река. Смог там тоже был, но меньше. Усадила на крылечко - часа через 2 они глаза уже открывали и дышали
А если на работе - то вопрос к работодателю и инженеру по охране труда. Что там с температурой и воздухообменом. Нет - так пусть кто-то потребует вызвать скорую из-за теплового удара. Поставит работодателя на деньги
сочувствую,
сегодня немножко побрызгало, первый раз после июня, стало прохладнее..
но очень душно...
в среду обещают больше, ...
надеюсь..
вчера было +31,
все ручейки и речки пересохли ((
но очень душно...
в среду обещают больше, ...
надеюсь..
вчера было +31,
все ручейки и речки пересохли ((
C Нарикбаев*
Я не у ва живу у нас жарко очень 39°
Марина Чернышова
Хорошо у Вас.Прохладно.
Одежду намочи или укройся влажной простынью
C Нарикбаев*
Украл ответ
Повесить перед открытым окном мокрое полотенце.
В старые времена когда не было электричества, использовали веер или опахало. Из плотной бумаги можно сделать, сложив гармошкой.

завернуться в сырую простынь
ноги засунь в холодильник
Открыть морозилку
Развесить по комнате мокрое белье
Купить вентилятор
Развесить по комнате мокрое белье
Купить вентилятор
Наталья Мишенина
Морозилка не охлаждает.
Прими прохладный душ и попей воды с лимонным соком и солью. Устрой сквозное проветривание. Погугли "как сделать веер из газеты".
Может, менять место жительства
Я радуюсь, когда жарко, потому что живу в холодной зоне. Но зато холодно слишком долго в году, я б жил где потеплее
платочком туда сюда
Расставить посуду , желательно плоскую с холодной водой.Налить в пластиковую бутылку холодную воду, держать рядом с собой.